calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,107,980 Conexiones

Autobuses a Aguascalientes, AG

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Aguascalientes, AG comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Aguascalientes, AG

Horarios de salida: Aguascalientes, AG
Fecha: jueves, 23 de febrero de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
05:30 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
06:00 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
06:30 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
07:00 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Morelia, MN
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → Morelia, MN
 
  
 
07:15 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Ciudad Juárez, CH
Omnibus de México
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → Ciudad Juárez, CH
 
  
 más tarde 

Autobuses a Aguascalientes, AG

Horarios de llegada: Aguascalientes, AG
Fecha: jueves, 23 de febrero de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
08:00 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
León de los Aldama → Aguascalientes, AG
 
  
 
08:30 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Guanajuato
Primera Plus
 
 
Paradas:
Guanajuato → Aguascalientes, AG
 
  
 
08:30 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Guadalajara, JC
Omnibus de México
 
 
Paradas:
Guadalajara, JC → Aguascalientes, AG
 
  
 
09:00 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
San Juan de los Lagos, JC
Omnibus de México
 
 
Paradas:
San Juan de los Lagos, JC → Aguascalientes, AG
 
  
 
09:00 p. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
León de los Aldama → Aguascalientes, AG
 
  
 más tarde 

Aguascalientes, AG: centrales y terminales de autobuses

  • Aguascalientes, AG - Central de autobuses
    Convención 1914 Sur 408, 20230 Aguascalientes, AG