calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,388,147 Conexiones

Autobuses a Aguascalientes, AG

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Aguascalientes, AG comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Aguascalientes, AG

Horarios de salida: Aguascalientes, AG
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
05:50 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
06:00 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Lagos de Moreno, JC
Omnibus de México
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → Lagos de Moreno, JC
 
  
 
06:20 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
06:50 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
León de los Aldama
Primera Plus
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → León de los Aldama
 
  
 
07:00 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Chihuahua, CH
Omnibus de México
 
 
Paradas:
Aguascalientes, AG → Chihuahua, CH
 
  
 más tarde 

Autobuses a Aguascalientes, AG

Horarios de llegada: Aguascalientes, AG
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
09:30 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Silao, GT
Omnibus de México
 
 
Paradas:
Silao, GT → Aguascalientes, AG
 
  
 
10:20 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Guadalajara, JC
Primera Plus
 
 
Paradas:
Guadalajara, JC → Aguascalientes, AG
 
  
 
10:30 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Celaya, GT
Primera Plus
 
 
Paradas:
Celaya, GT → Aguascalientes, AG
 
  
 
11:00 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Irapuato, GT
Primera Plus
 
 
Paradas:
Irapuato, GT → Aguascalientes, AG
 
  
 
11:10 a. m.
Aguascalientes, AG - Central de autobuses
Morelia, MN
Primera Plus
 
 
Paradas:
Morelia, MN → Aguascalientes, AG
 
  
 más tarde 

Aguascalientes, AG: centrales y terminales de autobuses

  • Aguascalientes, AG - Central de autobuses
    Convención 1914 Sur 408, 20230 Aguascalientes, AG