calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,388,147 Conexiones

Autobuses a Friburgo

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Friburgo comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Friburgo

Horarios de salida: Friburgo
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
02:00 p. m.
Friburgo - Estación central
Lyon
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Lyon
 
  
 
02:30 p. m.
Friburgo - Estación central
Gniezno
Eurolines Germany
 
 
Paradas:
Friburgo → Gniezno
 
  
 
03:00 p. m.
Friburgo - Estación central
Heilbronn
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Heilbronn
 
  
 
03:15 p. m.
Friburgo - Estación central
Enna
Eurolines Germany
 
 
Paradas:
Friburgo → Enna
 
  
 
03:30 p. m.
Friburgo - Estación central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas:
Friburgo → Stuttgart
 
  
 más tarde 

Autobuses a Friburgo

Horarios de llegada: Friburgo
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
03:40 p. m.
Friburgo - Estación central
Basel - Mulhouse Aeropuerto
FlixBus
 
 
Paradas:
Basel - Mulhouse Aeropuerto → Friburgo
 
  
 
04:45 p. m.
Friburgo - Estación central
Basilea
EuroTicket
 
 
Paradas:
Basilea → Friburgo
 
  
 
05:05 p. m.
Friburgo - Estación central
Stuttgart
FlixBus
 
 
Paradas:
Stuttgart → Friburgo
 
  
 
05:15 p. m.
Friburgo - Estación central
Zúrich
FlixBus
 
 
Paradas:
Zúrich → Friburgo
 
  
 
05:25 p. m.
Friburgo - Estación central
Meersburg
FlixBus
 
 
Paradas:
Meersburg → Friburgo
 
  
 más tarde 

Friburgo: centrales y terminales de autobuses

  • Friburgo
  • Friburgo - Estación central
    Bismarckallee Friburgo
  • Friburgo Bissierstraße
    Bissierstraße 30 Friburgo
  • Friburgo Pressehaus
    Am Radacker 10, 79115 Friburgo