calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,388,147 Conexiones

Autobuses a Leeds

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Leeds comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
02:00 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Stara Zagora
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Stara Zagora
 
  
 
02:00 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Londres Gatwick - Aeropuerto
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Londres Gatwick - Aeropuerto
 
  
 
02:05 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Sheffield
 
  
 
02:15 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 
02:20 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
South Shields
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → South Shields
 
  
 más tarde 

Autobuses a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
02:35 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
02:52 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
03:07 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 
03:10 p. m.
Leeds Universidad
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
03:26 p. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Harewood → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: centrales y terminales de autobuses

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds