calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,107,992 Conexiones

Autobuses a Leeds

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Leeds comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: viernes, 24 de febrero de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
08:15 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 
08:30 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 
08:35 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Portsmouth
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Portsmouth
 
  
 
08:35 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Southampton
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Southampton
 
  
 
08:45 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 más tarde 

Autobuses a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: viernes, 24 de febrero de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
09:00 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
09:20 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
09:38 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Harrogate
National Express
 
 
Paradas:
Harrogate → Leeds
 
  
 
09:53 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
York → Leeds
 
  
 
09:55 a. m.
Leeds Central Bus - Estación
Manchester
megabus
 
 
Paradas:
Manchester → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: centrales y terminales de autobuses

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds