calendar
Búsqueda avanzada
541 Líneas - 1,388,147 Conexiones

Autobuses a Tijuana, BC

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Tijuana, BC comparando entre todas las líneas

Autobuses desde Tijuana, BC

Horarios de salida: Tijuana, BC
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aLínea 
 
02:00 p. m.
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Empalme, SR
ClickBus
 
 
Paradas:
Tijuana, BC → Empalme, SR
 
  
 
02:19 p. m.
Tijuana, BC - Central de autobuses
Caborca, SR
Autobuses TAP
 
 
Paradas:
Tijuana, BC → Caborca, SR
 
  
 
02:20 p. m.
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Culiacán Rosales, SL
Autobuses TAP
 
 
Paradas:
Tijuana, BC → Culiacán Rosales, SL
 
  
 
03:00 p. m.
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Mazatlán
ClickBus
 
 
Paradas:
Tijuana, BC → Mazatlán
 
  
 
03:19 p. m.
Tijuana, BC - Central de autobuses
Mexicali, BC
Autobuses TAP
 
 
Paradas:
Tijuana, BC → Mexicali, BC
 
  
 más tarde 

Autobuses a Tijuana, BC

Horarios de llegada: Tijuana, BC
Fecha: martes, 28 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeLínea 
 
06:10 p. m.
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Mexicali, BC
ClickBus
 
 
Paradas:
Mexicali, BC → Tijuana, BC
 
  
 
07:00 p. m.
Tijuana, BC - Central de autobuses
Los Angeles
GotoBus
 
 
Paradas:
Los Angeles → Tijuana, BC
 
  
 
07:15 p. m.
Tijuana, BC - Central de autobuses
Calexico, CA
Busbud
 
 
Paradas:
Calexico, CA → Tijuana, BC
 
  
 
09:25 p. m.
Tijuana, BC - Central de autobuses
Los Angeles
Busbud
 
 
Paradas:
Los Angeles → Tijuana, BC
 
  
 
11:10 p. m.
Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
Mexicali, BC
ClickBus
 
 
Paradas:
Mexicali, BC → Tijuana, BC
 
  

Tijuana, BC: centrales y terminales de autobuses

  • Tijuana, BC - Buenavista
    Av Industrial 29, 22105 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Buenavista ACN
    Blvd. de Las Americas 666, 22415 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Central de autobuses
    Lázaro Cárdenas 15751, 2210 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Centro
    Av Revolución 1025, 22000 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Florido
    Blvd. Lic. Héctor Terán Terán 20627, 22203 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Terminal Insurgentes
    Boulevard Insurgentes 48, 22590 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Terminal La Linea
    Frontera 2528B, 22010 Tijuana, BC
  • Tijuana, BC - Villafontana
    Avenida Aranjuez 2749, 22205 Tijuana, BC