Autobuses de Bar a Herceg Novi y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Bar a Herceg Novi en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Bar a Herceg Novi

El autobús más barato$ 223.01
El autobús más rápido2h 36m
El primer autobús07:00 Horas
El último autobús16:40 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia61.5 km
Líneas de autobusesKrivokapić Turs, Zejdin Tours

Los boletos de autobús más baratos de Bar a Herceg Novi

Hoy
Mañana
05/08
06/08
07/08
08/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Krivokapić Turs
    11:18 a. m.
    Bar - Central de autobuses
    Duración 3h 2m
    02:20 p. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    desde$ 223.01
  • Krivokapić Turs
    02:30 p. m.
    Bar - Central de autobuses
    Duración 3h 7m
    05:37 p. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    desde$ 223.01
  • Krivokapić Turs
    04:40 p. m.
    Bar - Central de autobuses
    Duración 3h 5m
    07:45 p. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    desde$ 223.01
  • Zejdin Tours
    07:00 a. m.
    Bar - Central de autobuses
    Duración 2h 36m
    09:36 a. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    desde$ 236.13
  • Zejdin Tours
    07:50 a. m.
    Bar - Central de autobuses
    Duración 2h 55m
    10:45 a. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    desde$ 236.13

Los boletos de autobús más baratos de Herceg Novi a Bar

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Božur Prevoz
    06:00 p. m.
    Herceg Novi
    Duración 0h 30m
    06:30 p. m.
    Bar
    desde$ 52.47
  • Božur Prevoz
    06:00 p. m.
    Herceg Novi
    Duración 0h 50m
    06:50 p. m.
    Bar
    desde$ 78.71
  • Božur Prevoz
    05:15 p. m.
    Herceg Novi
    Duración 1h 15m
    06:30 p. m.
    Bar
    desde$ 104.95
  • Božur Prevoz
    05:00 p. m.
    Herceg Novi
    Duración 1h 50m
    06:50 p. m.
    Bar
    desde$ 131.18
  • Krivokapić Turs
    08:45 a. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    Duración 2h 45m
    11:30 a. m.
    Bar - Central de autobuses
    desde$ 223.01
  • Zejdin Tours
    11:05 a. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    Duración 2h 55m
    02:00 p. m.
    Bar - Central de autobuses
    desde$ 236.13
  • Nikšić Prevoz
    02:40 p. m.
    Herceg Novi - Central de autobuses
    Duración 3h 17m
    05:57 p. m.
    Bar - Central de autobuses
    desde$ 249.25

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Hay muchas ofertas a la hora de desplazarse en autobús desde Bar hacia Herceg Novi. En caso de que el precio de los boletos sea lo más importante es facilísimo encontrar boletos de autobús muy baratos desde Bar hacia Herceg Novi. Comienza a ahorrar de forma fácil y sencilla, no obstante es muy probable que las tarifas suban cuando la demanda aumenta. Cuando quieres llegar lo antes posible, te aconsejamos el autobús con el recorrido más corto. Solo tienes que rellenar fecha, origen y destino, confrontar distintas ofertas y escoger la opción más adecuada.
¡Comparar, sin duda, te ayuda a ahorrar! Gracias al buscador internacional de autobuses es extremadamente fácil encontrar información sobre horarios y tarifas e incluso la la ubicación actual de la central de autobuses tanto en Herceg Novi, como en Bar. También es factible dar con información sobre los servicios a bordo ofrecidos en la ruta. Aunque te parezca increíble, es factible que el autobús donde viajes tenga wifi. Además, viajar en autobús no solo es muy relajante y asequible, sino también muy ecológico. Las empresas se esfuerzan de continuo por modernizar los servicios a bordo de sus autobuses. Gracias a ello, en la actualidad es factible viajar en autobuses muy confortables y muy seguros y llevando mucho equipaje sin coste adicional. Empieza a ahorrar de forma fácil, solo tienes que teclear los datos de tu viaje, elegir entre los descuentos actuales y reservar ya tus boletos. Si estás planeando una escapada desde Bar a Herceg Novi, debes recordar que comparar es la mejor opción y te ayuda a dar con la opción perfecta.

Paradas de autobús en Bar y Herceg Novi

Paradas
E-65 , 85340 Herceg Novi (Montenegro)

Compara Bar y Herceg Novi

$ 45.92
$ 45.92
Bar
Herceg Novi
El precio de un taxi es en Bar un 0% más alto que en Herceg Novi.
$ 26.24
$ 26.24
Bar
Herceg Novi
El precio de un boleto de autobús urbano es en Bar un 0% más alto que en Herceg Novi.
$ 52.47
$ 52.47
Bar
Herceg Novi
El precio de una jarra de cerveza es en Bar un 0% más alto que en Herceg Novi.
$ 14.69
$ 14.69
Bar
Herceg Novi
El precio de una botella de agua es en Bar un 0% más alto que en Herceg Novi.
$ 236.13
$ 236.13
Bar
Herceg Novi
El precio de un plato principal es en Bar un 0% más alto que en Herceg Novi.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.