Autobuses de Bellaria a Aeropuerto Bolonia (BLQ) y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Bellaria a Aeropuerto Bolonia. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,678,753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Bellaria a Aeropuerto Bolonia

El autobús más barato$ 1,394.28
El autobús más rápido1h 45m
El primer autobús02:00 Horas
El último autobús14:00 Horas
Conexiones diarias de autobús5 Ø
Distancia102.4 km
Líneas de autobusesGoOpti

Los boletos de autobús más baratos de Bellaria a Aeropuerto Bolonia

Hoy
Mañana
16/07
17/07
18/07
19/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • GoOpti
    02:00 p. m.
    Bellaria
    Duración 1h 45m
    03:45 p. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 1,394.28
  • GoOpti
    07:00 a. m.
    Bellaria
    Duración 1h 45m
    08:45 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 1,394.28
  • GoOpti
    05:00 a. m.
    Bellaria
    Duración 1h 45m
    06:45 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 1,394.28
  • GoOpti
    06:00 a. m.
    Bellaria
    Duración 1h 45m
    07:45 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 1,394.28
  • GoOpti
    02:00 a. m.
    Bellaria
    Duración 1h 45m
    03:45 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 2,966.01

Las mejores ofertas de autos compartidos de Bellaria a Aeropuerto Bolonia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    06:10 a. m.
    Bellaria
    Duración 1h 40m
    07:50 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 126.75
  • BlaBlaCar
    04:50 p. m.
    Bellaria
    Duración 1h 0m
    05:50 p. m.
    Aeropuerto Bolonia
    desde$ 152.10

Los boletos de autobús más baratos de Aeropuerto Bolonia a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • GoOpti
    10:00 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 45m
    11:45 a. m.
    Bellaria
    desde$ 1,444.98
  • GoOpti
    01:45 p. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 45m
    03:30 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,444.98
  • GoOpti
    09:00 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 45m
    10:45 a. m.
    Bellaria
    desde$ 1,444.98
  • GoOpti
    08:30 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 45m
    10:15 a. m.
    Bellaria
    desde$ 1,444.98

Las mejores ofertas de autos compartidos de Aeropuerto Bolonia a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    11:00 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 20m
    12:20 p. m.
    Bellaria
    desde$ 152.10
  • BlaBlaCar
    07:40 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 1h 20m
    09:00 a. m.
    Bellaria
    desde$ 253.51
  • BlaBlaCar
    10:10 a. m.
    Aeropuerto Bolonia
    Duración 2h 0m
    12:10 p. m.
    Bellaria
    desde$ 253.51

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Podemos ayudarte a ahorrar de forma fácil y sencilla, sobre todo en los viajes al aeropuero: solo necesitas introducir los datos de tu viaje para poder confrontar un gran número de ofertas y así elegir la opción idónea para llegar a tiempo a tu próximo vuelo. Con nuestro buscador, es posible localizar la opción idónea entre los autobuses que ofrecen la ruta Bellaria - Aeropuerto Bolonia, comparando un gran número de ofertas. Por lo general, es corriente localizar boletos económicos para ir desde Bellaria con destino Aeropuerto Bolonia, pero es importante que recuerdes que cuando reservas con poca antelación las tarifas podrían aumentar.
Gracias a CheckMyBus es sencillo planear un viaje en autobús desde Bellaria con destino Aeropuerto Bolonia. Los horarios, los precios y las ofertas de todos los autobuses que van hasta el aeropuerto en un par de clics. ¿Necesitas comprar información sobre los servicios de los servicios de shuttle al aeropuerto? En los resultados de nuestro buscador podrás dar con los servicios de cada empresa de autobuses en segundos, equiparar todas las ofertas disponibles y escoger la opción más adecuada. ¿Viajas con mucho equipaje? Por lo general, pagando un suplemento no hay ningún problema. La mayoría de las líneas de autobuses que viajan desde Bellaria con destino Aeropuerto Bolonia incluyen el bulto de cabina y otra bolsa de hasta 20 kg en el precio de los boletos de autobús. Las líneas de autobuses han mejorado mucho en los últimos años, y la mayoría ofrecen sistema de aire acondicionado, clavijas e incluso wifi.
¿Iniviertes mucho tiempo en la búsqueda del mejor precio? Comprueba fechas de viaje diferentes a la hora de desplazarte hasta el aeropuerto, porque muchas veces los precios de los boletos pueden ser más económicos dependiendo de cuando quieras viajar. También es de suma importancia comparar entre el resto de los medios de transporte disponibles. Al utilizar el buscador internacional de CheckMyBus tendrás todos los boletos al alcance de la mano con un solo clic. ¡Localiza los precios más bajos!

Paradas de autobús en Bellaria y Aeropuerto Bolonia

Paradas
Via del Triumvirato 84, 40132 Aeropuerto Bolonia (Italia)

Compara Bellaria y Aeropuerto Bolonia

$ 266.18
$ 128.78
Bellaria
Aeropuerto Bolonia
El precio de un taxi es en Bellaria un 52% más alto que en Aeropuerto Bolonia.
$ 38.03
$ 32.96
Bellaria
Aeropuerto Bolonia
El precio de un boleto de autobús urbano es en Bellaria un 14% más alto que en Aeropuerto Bolonia.
$ 101.40
$ 126.75
Bellaria
Aeropuerto Bolonia
El precio de una jarra de cerveza es en Bellaria un 20% más bajo que en Aeropuerto Bolonia.
$ 22.50
$ 8.65
Bellaria
Aeropuerto Bolonia
El precio de una botella de agua es en Bellaria un 62% más alto que en Aeropuerto Bolonia.
$ 354.91
$ 339.06
Bellaria
Aeropuerto Bolonia
El precio de un plato principal es en Bellaria un 5% más alto que en Aeropuerto Bolonia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.