Autobuses de Bellaria a Brescia y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Bellaria a Brescia en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,678,753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Bellaria a Brescia

El autobús más barato$ 329.05
El autobús más rápido6h 35m
El primer autobús16:20 Horas
El último autobús16:40 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia235.0 km
Líneas de autobusesFlixBus

Los boletos de autobús más baratos de Bellaria a Brescia

Hoy
Mañana
16/07
17/07
18/07
19/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • FlixBus
    04:35 p. m.
    Bellaria
    Duración 6h 40m
    11:15 p. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    desde$ 329.05
  • FlixBus
    04:20 p. m.
    Bellaria
    Duración 6h 55m
    11:15 p. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    desde$ 379.75
  • FlixBus
    04:25 p. m.
    Bellaria
    Duración 6h 50m
    11:15 p. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    desde$ 379.75
  • FlixBus
    04:40 p. m.
    Bellaria
    Duración 6h 35m
    11:15 p. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    desde$ 582.56

Las mejores ofertas de autos compartidos de Bellaria a Brescia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    12:20 p. m.
    Bellaria
    Duración 4h 20m
    04:40 p. m.
    Brescia
    desde$ 405.61
  • BlaBlaCar
    08:30 p. m.
    Bellaria
    Duración 3h 40m
    12:10 a. m.
    Brescia
    desde$ 456.31

Los boletos de autobús más baratos de Brescia a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • FlixBus
    07:00 a. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    Duración 6h 30m
    01:30 p. m.
    Bellaria - Via Ravenna
    desde$ 329.05
  • FlixBus
    07:00 a. m.
    Brescia - Central de autobuses CIBA
    Duración 6h 45m
    01:45 p. m.
    Bellaria - Via Ravenna
    desde$ 709.31

Las mejores ofertas de autos compartidos de Brescia a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    08:15 a. m.
    Brescia
    Duración 3h 10m
    11:25 a. m.
    Bellaria
    desde$ 456.31

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Confrontar siempre es una buena idea si vas a planear un viaje desde Bellaria hacia Brescia. Las tarifas de los autobuses empiezan desde $ 329.05. Usando nuestro buscador internacional de autobuses se puede confrontar las distintas ofertas disponibles de FlixBus descubrir la opción idónea. Mientras que el viaje con el trayecto más largo necesita bastante tiempo en llegar, la ruta más veloz tan solo tarda . Te ayudamos a ahorrar de forma sencilla: solo precisas teclear los datos de tu viaje para poder confrontar las distintas ofertas disponibles y así elegir la opción idónea.
¿Planeando una excursión respetuoso con el medioambiente a la vez que barato y sin renunciar al confort? Entonces, creemos que lo mejor es viajar en autobús. Hay muchas opciones para viajar en autobús desde Bellaria hasta Brescia. Incluso aunque parezca imposible de creer, disfrutar de los mejores servicios a bordo, como butacas reclinables o de una buena política de equipajes, no sale más caro. La empresa FlixBus ofrece incluso Wi-Fi y enchufes, para que puedas aprovechar al máximo el viaje desde Bellaria hasta Brescia. Al utilizar CheckMyBus es posible encontrar la opción más acertada comparando distintas ofertas. Descubre la dirección exacta de la central camionera, los horarios de salida, los precios y las ofertas para una excursión perfecto en autobús. Como ves, ahorrar es facilísimo y te permite invertir más en compras. Ahora que está claro que viajar en autobús es tan cómodo como en tren o en avión, o incluso más, solo tienes que saber que cotejar, sin duda, te ayuda a ahorrar. Reserva ya tus boletos desde Bellaria hasta Brescia al mejor precio.
Descubre descuentos para los distintos medios de transporte como el tren, los autobuses, los autos compartidos o los vuelos desde apenas $ 329.05. El tiempo necesario para llegar hasta tu destino también puede variar mucho, así que cuando tienes prisa con céntrate en las rutas directas.

Paradas de autobús en Bellaria y Brescia

Paradas
Via Solferino , 25122 Brescia (Italia)
25124 Brescia (Italia)
Via Orzinuovi 86, 25125 Brescia (Italia)
Brescia (Italia)

Compara Bellaria y Brescia

$ 266.18
$ 136.64
Bellaria
Brescia
El precio de un taxi es en Bellaria un 49% más alto que en Brescia.
$ 38.03
$ 35.49
Bellaria
Brescia
El precio de un boleto de autobús urbano es en Bellaria un 7% más alto que en Brescia.
$ 101.40
$ 101.40
Bellaria
Brescia
El precio de una jarra de cerveza es en Bellaria un 0% más alto que en Brescia.
$ 22.50
$ 9.30
Bellaria
Brescia
El precio de una botella de agua es en Bellaria un 59% más alto que en Brescia.
$ 354.91
$ 251.39
Bellaria
Brescia
El precio de un plato principal es en Bellaria un 30% más alto que en Brescia.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.