Autobuses de Aeropuerto Billund (BLL) a Horsens y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Aeropuerto Billund a Horsens. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Aeropuerto Billund a Horsens

El autobús más barato$ 102.32
El autobús más rápido1h 0m
El primer autobús09:15 Horas
El último autobús18:10 Horas
Conexiones diarias de autobús4 Ø
Distancia45.4 km
Líneas de autobusesFlixBus
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Billund a Horsens. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Billund y Horsens así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
05/08
06/08
07/08
08/08
  • FlixBus
    09:15 a. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    10:15 a. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 102.32
  • FlixBus
    11:30 a. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    12:30 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 128.56
  • FlixBus
    03:00 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    Duración 1h 30m
    04:30 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 181.03
  • FlixBus
    05:00 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    Duración 1h 30m
    06:30 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 181.03
  • FlixBus
    06:10 p. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    07:10 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 181.03
  • FlixBus
    01:10 p. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 0m
    02:10 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    desde$ 207.27
  • FlixBus
    03:15 p. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 10m
    04:25 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    desde$ 207.27
  • BlaBlaCar
    03:40 a. m.
    Vejle
    Duración 0h 40m
    04:20 a. m.
    Horsens
    desde$ 26.24
  • BlaBlaCar
    05:50 p. m.
    Kolding
    Duración 1h 0m
    06:50 p. m.
    Odense
    desde$ 52.47
  • BlaBlaCar
    01:30 a. m.
    Vejle
    Duración 2h 0m
    03:30 a. m.
    Aarhus
    desde$ 75.00
  • BlaBlaCar
    07:00 p. m.
    Kolding
    Duración 1h 0m
    08:00 p. m.
    Odense
    desde$ 78.71
Por el momento no contamos con autobuses desde Horsens a Aeropuerto Billund. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Horsens y Aeropuerto Billund así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    03:35 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    04:35 p. m.
    Kolding - Busterminal
    desde$ 102.32
  • FlixBus
    01:10 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    02:10 p. m.
    Kolding - Busterminal
    desde$ 102.32
  • FlixBus
    07:35 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    08:35 p. m.
    Kolding - Busterminal
    desde$ 102.32
  • FlixBus
    08:25 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 1h 15m
    09:40 p. m.
    Vejle - Busterminal
    desde$ 128.56
  • FlixBus
    12:10 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 30m
    01:40 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    desde$ 181.03
  • FlixBus
    10:15 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    11:15 p. m.
    Vejle - Busterminal
    desde$ 181.03
  • FlixBus
    09:20 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 1h 10m
    10:30 a. m.
    Kolding - Busterminal
    desde$ 207.27
  • FlixBus
    02:00 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 30m
    03:30 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    desde$ 207.27
  • FlixBus
    12:15 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 30m
    01:45 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    desde$ 207.27
  • FlixBus
    01:15 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 0m
    02:15 p. m.
    Vejle - Busterminal
    desde$ 233.51
  • FlixBus
    09:35 a. m.
    Aarhus - West (Tilst)
    Duración 3h 25m
    01:00 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    desde$ 404.05
  • FlixBus
    09:40 a. m.
    Aarhus - West (Tilst)
    Duración 4h 0m
    01:40 p. m.
    Billund Aeropuerto - Terminal
    desde$ 508.99
  • BlaBlaCar
    08:20 p. m.
    Aarhus
    Duración 0h 30m
    08:50 p. m.
    Vejle
    desde$ 26.24
  • BlaBlaCar
    03:00 p. m.
    Aarhus
    Duración 0h 50m
    03:50 p. m.
    Vejle
    desde$ 52.47
  • BlaBlaCar
    12:00 p. m.
    Aarhus
    Duración 1h 20m
    01:20 p. m.
    Kolding
    desde$ 104.95
  • BlaBlaCar
    12:00 p. m.
    Aarhus
    Duración 1h 0m
    01:00 p. m.
    Vejle
    desde$ 104.95

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Pero trata de no olvidar que en determinadas épocas como las vacaciones o si por algún casual aumenta la demanda es más complicado llegar hasta el aeropuerto a tiempo. ¿Preparando una escapada desde Aeropuerto Billund hasta Horsens? ¿Deseando encontrar el autobús idóneo? Al organizar tu próximo vuelo, no te olvides del shuttle al aeropuerto. Si reservas con poca antelación puede ser difícil descubrir unos boletos para la opción perfecta. ¡Relajate! Usando el buscador de autobuses de CheckMyBus es posible descubrir la opción perfecta en unos segundos. ¡cotejar, sin duda, es la mejor idea! Es posible descubrir boletos muy económicos para viajar desde Aeropuerto Billund hasta Horsens.
Utilizando el buscador de autobuses de CheckMyBus no es muy difícil planear un viaje en autobús desde Aeropuerto Billund hacia Horsens. Las horas de salida y de llegada, los precios y las ofertas de todos los autobuses que van hasta el aeropuerto en un par de clics. ¿Andas a la busca de información sobre los servicios de los servicios de shuttle al aeropuerto? En los resultados de nuestro buscador podrás dar con los servicios de cada línea en segundos, comparar entre todas las ofertas disponibles y elegir la opción más adecuada. ¿Viajas con más equipaje de la cuenta? Frecuentemente, pagando un pequeño sobreprecio no hay ningún problema. La mayoría de las líneas que viajan desde Aeropuerto Billund hacia Horsens incluyen el equipaje de cabina y otra bolsa de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Las líneas han mejorado mucho en los últimos años, y la mayoría ofrecen aire acondicionado, clavijas e incluso wifi.
Al usar el buscador internacional, tendrás siempre a mano ofertas interesantes para la ruta Aeropuerto Billund - Horsens. Las tarifas pueden variar mucho según la fecha o la antelación de compra, sobre todo cuando hablamos de conexiones al aeropuerto. La duración prevista para llegar hasta tu siguiente vuelo, dependerá del número de paradas o del tipo de autobús que elijas.

Paradas de autobús en Aeropuerto Billund y Horsens

Paradas
Andr Steenbergs Plads 4, 8700 Horsens (Dinamarca)

Compara Aeropuerto Billund y Horsens

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.