Autobuses de Biograd na Moru a Split y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Biograd na Moru a Split en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,683,562 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Biograd na Moru a Split

El autobús más barato$ 229.16
El autobús más rápido2h 18m
El primer autobús06:37 Horas
El último autobús18:35 Horas
Conexiones diarias de autobús13 Ø
Distancia93.2 km
Líneas de autobusesArriva Croatia, APP, Autotrans, BusTicket4.me, FlixBus

Los boletos de autobús más baratos de Biograd na Moru a Split

Hoy
Mañana
18/07
19/07
20/07
21/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Arriva Croatia
    06:10 p. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 26m
    08:36 p. m.
    Split
    desde$ 229.16
  • Arriva Croatia
    07:33 a. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 20m
    09:53 a. m.
    Split
    desde$ 229.16
  • Arriva Croatia
    06:03 p. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 23m
    08:26 p. m.
    Split
    desde$ 229.16
  • Arriva Croatia
    06:14 p. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 22m
    08:36 p. m.
    Split
    desde$ 229.16
  • Arriva Croatia
    07:47 a. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 18m
    10:05 a. m.
    Split
    desde$ 229.16
  • APP
    07:33 a. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 2h 32m
    10:05 a. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 246.24
  • Autotrans
    02:16 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 2h 24m
    04:40 p. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 249.66
  • Autotrans
    11:33 a. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 2h 30m
    02:03 p. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 249.66
  • Autotrans
    06:03 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 2h 33m
    08:36 p. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 249.66
  • Arriva Croatia
    07:33 a. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 32m
    10:05 a. m.
    Split
    desde$ 249.75
  • Arriva Croatia
    06:03 p. m.
    Biograd na Moru
    Duración 2h 33m
    08:36 p. m.
    Split
    desde$ 254.90
  • BusTicket4.me
    06:37 a. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 3h 23m
    10:00 a. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 259.28
  • FlixBus
    06:35 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    Duración 2h 25m
    09:00 p. m.
    Split - Central de autobuses
    desde$ 437.46

Los boletos de autobús más baratos de Split a Biograd na Moru

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • APP
    07:12 p. m.
    Split
    Duración 2h 20m
    09:32 p. m.
    Biograd na Moru
    desde$ 229.16
  • APP
    07:00 p. m.
    Split
    Duración 2h 18m
    09:18 p. m.
    Biograd na Moru
    desde$ 229.16
  • Arriva Croatia
    01:00 p. m.
    Split
    Duración 2h 15m
    03:15 p. m.
    Biograd na Moru
    desde$ 229.16
  • APP
    07:00 p. m.
    Split - Central de autobuses
    Duración 2h 32m
    09:32 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    desde$ 246.24
  • Autotrans
    01:00 p. m.
    Split - Central de autobuses
    Duración 2h 25m
    03:25 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    desde$ 249.66
  • Autotrans
    05:30 p. m.
    Split - Central de autobuses
    Duración 2h 27m
    07:57 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    desde$ 249.66
  • BusTicket4.me
    10:00 a. m.
    Split - Central de autobuses
    Duración 2h 40m
    12:40 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    desde$ 259.28
  • FlixBus
    08:15 p. m.
    Split - Central de autobuses
    Duración 2h 30m
    10:45 p. m.
    Biograd na Moru - Bus Station
    desde$ 308.72

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Por el momento Arriva Croatia es la línea de autobuses más económica para ir desde Biograd na Moru hasta Split. Es posible encontrar boletos desde solo $ 229.16. Con la opción más rápida de la línea de autobuses solo necesitas 3h 23m para ir desde Biograd na Moru hasta Split. A las 06:37 a. m. sale el primer autobús del día y a las 06:37 a. m. el último. Solo tú puedes tomar la decisión final, pero gracias a CheckMyBus es posible equiparar las distintas ofertas disponibles y escoger la opción más adecuada a tus necesidades.
Al planear un viaje en autobús desde Biograd na Moru hacia Split comprobarás que el trayecto es ofrecida por diferentes líneas. Por lo general, cuánto mayor es la oferta tanto más arduo es tomar una decisión. Por suerte, utilizando CheckMyBus se puede localizar el autobús más rápido, el que tenga mejores servicios o el más económico para un viaje desde Biograd na Moru hacia Split y vuelta. Solamente necesitas introducir los datos del viaje, confrontar las distintas combinaciones y escoger la opción idónea. En nuestra lista de resultados comprobarás al instante que empresa ofrece los asientos reclinables, la que permite llevar equipaje extra o en que autobuses puedes viajar con tu mascota. Con FlixBus podrás llevar tu bicicleta desde Biograd na Moru hacia Split por un pequeño sobreprecio. Consigue y coteja las promociones disponibles y reserva tus boletos para ¡un viaje en autobús perfecto!
En la lista de resultados que te mostramos hay un gran número de ofertas para elegir para el trayecto Biograd na Moru - Split, desde apenas $ 229.16. Prueba con varias fechas diferentes, porque muchas veces los precios de los boletos de autobús pueden ser más baratos dependiendo del día elegido. Dependiendo de las curvas de oferta y de demanda los boletos de autobús podrían llegar a costar hasta $ 259.28.

Paradas de autobús en Biograd na Moru y Split

Paradas
Obala kneza Domagoja 10 8-12, 21000 Split (Croacia)
Obala kneza Domagoja 7, 21000 Split (Croacia)
Sustipanski put 2, 21000 Split (Croacia)
Gat Svetog Duje 1, 21000 Split (Croacia)
Trg Franje Tuđmana 1, 21000 Split (Croacia)

Compara Biograd na Moru y Split

$ 102.60
$ 112.86
Biograd na Moru
Split
El precio de un taxi es en Biograd na Moru un 10% más bajo que en Split.
$ 34.20
$ 37.62
Biograd na Moru
Split
El precio de un boleto de autobús urbano es en Biograd na Moru un 10% más bajo que en Split.
$ 49.59
$ 59.85
Biograd na Moru
Split
El precio de una jarra de cerveza es en Biograd na Moru un 18% más bajo que en Split.
$ 21.66
$ 20.04
Biograd na Moru
Split
El precio de una botella de agua es en Biograd na Moru un 8% más alto que en Split.
$ 178.70
$ 200.93
Biograd na Moru
Split
El precio de un plato principal es en Biograd na Moru un 12% más bajo que en Split.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.