Autobuses de Jedrzejow a Aeropuerto Varsovia Chopin (WAW) y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Jedrzejow a Aeropuerto Varsovia Chopin. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,678,753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Jedrzejow a Aeropuerto Varsovia Chopin

El autobús más barato$ 51.11
El autobús más rápido2h 25m
El primer autobús04:25 Horas
El último autobús18:40 Horas
Conexiones diarias de autobús3 Ø
Distancia176.1 km
Líneas de autobusesPolskiBus, INFOBUS, FlixBus, PKS Polonus, Voyager Transport, Dworzec Online, LUX Express
Por el momento no contamos con autobuses desde Jedrzejow a Aeropuerto Varsovia Chopin. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Jedrzejow y Aeropuerto Varsovia Chopin así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
16/07
17/07
18/07
19/07
  • PolskiBus
    05:15 p. m.
    Cracovia - Estación central
    Duración 4h 55m
    10:10 p. m.
    Varsovia - Metro Młociny
    desde$ 51.11
  • PolskiBus
    08:30 a. m.
    Cracovia - Estación central
    Duración 5h 5m
    01:35 p. m.
    Varsovia - Metro Młociny
    desde$ 51.11
  • INFOBUS
    04:25 a. m.
    Cracovia
    Duración 4h 45m
    09:10 a. m.
    Varsovia
    desde$ 97.85
  • FlixBus
    05:05 a. m.
    Cracovia - Central de autobuses
    Duración 4h 25m
    09:30 a. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    desde$ 151.85
  • FlixBus
    04:40 p. m.
    Cracovia - Central de autobuses
    Duración 4h 25m
    09:05 p. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    desde$ 151.85
  • PKS Polonus
    02:25 p. m.
    Kielce
    Duración 3h 30m
    05:55 p. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    desde$ 193.10
  • Voyager Transport
    06:40 p. m.
    Kielce
    Duración 2h 55m
    09:35 p. m.
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$ 193.10
  • Voyager Transport
    06:40 p. m.
    Kielce
    Duración 3h 25m
    10:05 p. m.
    Varsovia - Estación central Centralny
    desde$ 193.10
  • Dworzec Online
    01:40 p. m.
    Kielce
    Duración 2h 40m
    04:20 p. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    desde$ 221.49
  • LUX Express
    07:15 a. m.
    Cracovia - Central de autobuses
    Duración 4h 55m
    12:10 p. m.
    Varsovia - Metro Marymont
    desde$ 253.51
  • LUX Express
    09:45 a. m.
    Kielce
    Duración 2h 25m
    12:10 p. m.
    Varsovia - Metro Marymont
    desde$ 253.51
  • BlaBlaCar
    04:40 a. m.
    Kielce
    Duración 2h 30m
    07:10 a. m.
    Varsovia
    desde$ 126.75
  • BlaBlaCar
    11:55 p. m.
    Cracovia
    Duración 4h 0m
    03:55 a. m.
    Varsovia
    desde$ 177.45
  • BlaBlaCar
    04:00 p. m.
    Cracovia
    Duración 3h 50m
    07:50 p. m.
    Varsovia
    desde$ 177.45
  • BlaBlaCar
    01:00 p. m.
    Cracovia
    Duración 3h 40m
    04:40 p. m.
    Varsovia
    desde$ 202.80
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Varsovia Chopin a Jedrzejow. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Varsovia Chopin y Jedrzejow así como otras alternativas de viaje.
  • PolskiBus
    12:00 p. m.
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 50m
    02:50 p. m.
    Kielce
    desde$ 5.68
  • PolskiBus
    06:15 a. m.
    Varsovia - Metro Młociny
    Duración 2h 50m
    09:05 a. m.
    Kielce
    desde$ 28.40
  • INFOBUS
    07:20 p. m.
    Varsovia
    Duración 4h 30m
    11:50 p. m.
    Cracovia
    desde$ 98.11
  • FlixBus
    06:35 a. m.
    Varsovia - Metro Wilanowska
    Duración 2h 20m
    08:55 a. m.
    Kielce Zytnia
    desde$ 113.82
  • FlixBus
    07:30 p. m.
    Varsovia - Wiatraczna
    Duración 4h 25m
    11:55 p. m.
    Cracovia - Central de autobuses
    desde$ 151.85
  • PKS Polonus
    08:00 a. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    Duración 3h 25m
    11:25 a. m.
    Kielce
    desde$ 193.10
  • Voyager Transport
    02:50 a. m.
    Varsovia - Estación central Centralny
    Duración 3h 15m
    06:05 a. m.
    Kielce
    desde$ 193.10
  • Voyager Transport
    02:30 a. m.
    Varsovia - Estación central Centralny
    Duración 3h 35m
    06:05 a. m.
    Kielce
    desde$ 193.10
  • Dworzec Online
    10:50 p. m.
    Varsovia - Zachodnia Central de autobuses
    Duración 2h 40m
    01:30 a. m.
    Kielce
    desde$ 221.49
  • LUX Express
    06:30 p. m.
    Varsovia - Metro Marymont
    Duración 4h 55m
    11:25 p. m.
    Cracovia - Central de autobuses
    desde$ 253.51
  • LUX Express
    06:30 p. m.
    Varsovia - Metro Marymont
    Duración 2h 55m
    09:25 p. m.
    Kielce
    desde$ 253.51
  • INFOBUS
    08:00 a. m.
    Varsovia
    Duración 5h 5m
    01:05 p. m.
    Cracovia
    desde$ 278.86
  • Leo Express
    10:15 p. m.
    Varsovia
    Duración 6h 33m
    04:48 a. m.
    Cracovia
    desde$ 281.39
  • BlaBlaCar
    01:30 p. m.
    Varsovia
    Duración 2h 30m
    04:00 p. m.
    Kielce
    desde$ 126.75
  • BlaBlaCar
    09:30 a. m.
    Varsovia
    Duración 2h 20m
    11:50 a. m.
    Kielce
    desde$ 126.75
  • BlaBlaCar
    05:30 p. m.
    Varsovia
    Duración 2h 0m
    07:30 p. m.
    Kielce
    desde$ 152.10
  • BlaBlaCar
    10:00 a. m.
    Varsovia
    Duración 2h 50m
    12:50 p. m.
    Kielce
    desde$ 278.86

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

¿Preparando una escapada desde Jedrzejow hasta Aeropuerto Varsovia Chopin? ¿Intentando dar con el autobús adecuado para ir hasta el aeropuerto? Usando el buscador internacional es posible comparar las distintas ofertas disponibles y además es facilísimo conseguir la opción más adecuada para moverse desde Jedrzejow hasta Aeropuerto Varsovia Chopin. Descubre cómo ahorrar de forma sencilla: solo precisas introducir los datos de tu viaje, comparar las distintas ofertas disponibles y optar por la opción más adecuada. Por eso los autobuses son sin duda la mejor opción disponible. ¡Cotejar siempre es una buena opción! Dar con boletos baratos para moverse desde Jedrzejow hasta Aeropuerto Varsovia Chopin no te costará mucho.
¿Deseando hallar información sobre los servicios de los shuttle al aeropuerto? En los resultados de nuestro buscador podrás hallar en segundos los servicios de cada línea de autobuses. En estos tiempos, los autobuses son uno de los medios de transporte más populares para desplazarse desde la ciudad al aeropuerto, y vuelta. No solo son baratos y respetuosos con el medioambiente, sino los autobuses son incluso más agradables y convenientes que el resto de alternativas disponibles. Los servicios de las empresas de autobuses han mejorado mucho en los últimos años e incluyen aire acondicionado, enchufes e incluso internet inalámbrico. Equipara muchas ofertas distintas y escoge la opción idónea. La situación correcta de la central de autobuses de Jedrzejow y de Aeropuerto Varsovia Chopin, las salidas y llegadas, los precios y las promociones en un par de clics. ¿Te preocupa cómo llevar tu equipaje hasta el aeropuerto? En caso de que tengas más equipaje de la cuenta, generalmente no hay ningún problema (pagando un suplemento extra). Además, la mayoría de las empresas de autobuses que viajan de Jedrzejow hacia Aeropuerto Varsovia Chopin incluyen el bulto de mano y otra pieza de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Al usar nuestro buscador de autobuses es sencillo planear un viaje en autobús de Jedrzejow hacia Aeropuerto Varsovia Chopin.
¡Descubre los precios más bajos! Comprueba fechas de viaje diferentes, porque muchas veces los precios de los boletos pueden ser más económicos dependiendo del día elegido. ¿Te preocupas por encontrar las mejores ofertas y promociones?. También es necesario confrontar todos los medios de transporte disponibles. Al utilizar el buscador internacional tendrás todos los boletos al alcance de la mano en un solo clic.

Paradas de autobús en Jedrzejow y Aeropuerto Varsovia Chopin

Paradas
Żwirki i Wigury 1, 00-999 Aeropuerto Varsovia Chopin (Polonia)

Compara Jedrzejow y Aeropuerto Varsovia Chopin

$ 44.87
$ 57.92
Jedrzejow
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un taxi es en Jedrzejow un 23% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 17.04
$ 24.99
Jedrzejow
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un boleto de autobús urbano es en Jedrzejow un 32% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 17.04
$ 45.43
Jedrzejow
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una jarra de cerveza es en Jedrzejow un 63% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 10.22
$ 11.14
Jedrzejow
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una botella de agua es en Jedrzejow un 9% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 100.81
$ 128.59
Jedrzejow
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un plato principal es en Jedrzejow un 22% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.