Autobuses de Kolbuszowa a Zabrze y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Kolbuszowa a Zabrze en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Kolbuszowa a Zabrze

El autobús más barato$ 65.37
El autobús más rápido2h 40m
El primer autobús01:30 Horas
El último autobús23:30 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia212.7 km
Líneas de autobusesPolskiBus, FlixBus, Lider Bus, Neobus, INFOBUS, Jordan Group, Eurolines Polska, Musil Tour
Por el momento no contamos con autobuses desde Kolbuszowa a Zabrze. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Kolbuszowa y Zabrze así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
05/08
06/08
07/08
08/08
  • PolskiBus
    11:30 p. m.
    Rzeszow - Estación
    Duración 3h 45m
    03:15 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    desde$ 65.37
  • FlixBus
    08:30 a. m.
    Tarnow - Mostowa
    Duración 2h 40m
    11:10 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    desde$ 117.80
  • FlixBus
    08:30 a. m.
    Tarnow - Mostowa
    Duración 4h 5m
    12:35 p. m.
    Zabrze
    desde$ 143.78
  • Lider Bus
    08:00 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 55m
    10:55 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    desde$ 207.98
  • Neobus
    01:30 a. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    Duración 3h 30m
    05:00 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    desde$ 261.46
  • Neobus
    04:40 a. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    Duración 3h 50m
    08:30 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    desde$ 261.46
  • INFOBUS
    06:15 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 45m
    09:00 a. m.
    Katowice
    desde$ 311.17
  • Jordan Group
    08:25 p. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    Duración 6h 5m
    02:30 a. m.
    Ostrava - ÚAN
    desde$ 534.81
  • Eurolines Polska
    09:00 p. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    Duración 5h 40m
    02:40 a. m.
    Ostrava - ÚAN
    desde$ 602.66
  • Jordan Group
    09:00 p. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    Duración 5h 40m
    02:40 a. m.
    Ostrava - ÚAN
    desde$ 603.71
  • Musil Tour
    08:10 p. m.
    Rzeszow
    Duración 5h 50m
    02:00 a. m.
    Ostrava
    desde$ 776.87
  • BlaBlaCar
    09:00 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 0m
    11:00 a. m.
    Katowice
    desde$ 104.95
  • BlaBlaCar
    08:10 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 10m
    10:20 a. m.
    Katowice
    desde$ 131.18
  • BlaBlaCar
    08:10 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 0m
    10:10 a. m.
    Katowice
    desde$ 131.18
  • BlaBlaCar
    08:40 a. m.
    Tarnow
    Duración 2h 50m
    11:30 a. m.
    Katowice
    desde$ 131.18
Por el momento no contamos con autobuses desde Zabrze a Kolbuszowa. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Zabrze y Kolbuszowa así como otras alternativas de viaje.
  • PolskiBus
    08:15 a. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 3h 45m
    12:00 p. m.
    Rzeszow - Estación
    desde$ 29.71
  • PolskiBus
    11:30 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 3h 45m
    03:15 a. m.
    Rzeszow - Estación
    desde$ 29.71
  • FlixBus
    07:00 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 2h 45m
    09:45 p. m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$ 91.57
  • FlixBus
    05:05 a. m.
    Zabrze
    Duración 6h 30m
    11:35 a. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    desde$ 196.25
  • Lider Bus
    05:10 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 3h 0m
    08:10 p. m.
    Tarnow
    desde$ 207.98
  • Neobus
    09:20 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 3h 45m
    01:05 a. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    desde$ 261.46
  • Neobus
    02:40 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 4h 1m
    06:41 p. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    desde$ 261.46
  • INFOBUS
    06:40 p. m.
    Katowice
    Duración 2h 20m
    09:00 p. m.
    Tarnow
    desde$ 311.69
  • Jordan Group
    02:30 p. m.
    Ostrava - ÚAN
    Duración 5h 30m
    08:00 p. m.
    Rzeszow - Central de autobuses
    desde$ 532.08
  • Musil Tour
    04:00 p. m.
    Ostrava
    Duración 5h 15m
    09:15 p. m.
    Rzeszow
    desde$ 773.46
  • Dworzec Online
    08:30 p. m.
    Katowice - Central de autobuses
    Duración 2h 35m
    11:05 p. m.
    Tarnow - Dworcowa
    desde$ 5,942.36
  • Leo Express
    11:38 p. m.
    Ostrava - Estación central
    Duración 7h 52m
    07:30 a. m.
    Tarnow - Mostowa
    desde$ 393.29
  • BlaBlaCar
    09:20 a. m.
    Katowice
    Duración 1h 40m
    11:00 a. m.
    Tarnow
    desde$ 104.95
  • BlaBlaCar
    03:50 a. m.
    Katowice
    Duración 3h 0m
    06:50 a. m.
    Rzeszow
    desde$ 183.66
  • BlaBlaCar
    09:40 a. m.
    Katowice
    Duración 2h 40m
    12:20 p. m.
    Rzeszow
    desde$ 262.37
  • BlaBlaCar
    09:10 p. m.
    Katowice
    Duración 2h 40m
    11:50 p. m.
    Rzeszow
    desde$ 367.31

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Ahora puedes ahorrar de forma fácil y sencilla: solo necesitas introducir los datos del viaje, equiparar todas las ofertas disponibles y optar por la opción más acertada. , ofrece actualmente la ruta Kolbuszowa - Zabrze. Con ella no es nada difícil localizar boletos con precios muy económicos. Cuando te quedas con el autobús con el recorrido más corto podrás viajar desde Kolbuszowa hasta Zabrze en menos de lo que piensas. Mas debes recordar que cuando reservas con poca antelación, disminuyen las posibilidades de localizar la opción más acertada. Cuando quieres encontrar un autobús desde Kolbuszowa hasta Zabrze, este es el sitio adecuado para ti.
¿Cansado de las limitaciones de equipaje de los aviones? La mayoría de las líneas que viajan de Kolbuszowa hacia Zabrze incluyen el bolso de cabina y otra bolsa de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Además, en caso de que tengas equipaje extra, por norma general no hay ningún problema (pagando un suplemento extra). ¿Intentando encontrar información sobre las comodidades a bordo para tu próximo viaje en autobús? Utilizando el buscador internacional de CheckMyBus no es muy complicado planear una escapada en autobús de Kolbuszowa hacia Zabrze. En los resultados que mostramos podrás lograr en segundos las comodidades a bordo de cada empresa. En estos tiempos, los autobuses son uno de los medios de transporte favoritos, ya que no solo son económicos y ecológicos, sino que una escapada en autobús puede ser tan (o incluso más) agradable como en tren o en avión. Equipara todas las ofertas disponibles y escoge la opción perfecta. La localización correcta de la central de autobuses de Kolbuszowa y de Zabrze, los horarios de salida, las tarifas y los códigos de descuento en un par de clics. Los servicios de las líneas han mejorado mucho en los últimos años e incluyen sistema de climatización, clavijas e incluso wifi.

Paradas de autobús en Kolbuszowa y Zabrze

Paradas
Johanna Wolfganga Goethego 16, Zabrze (Polonia)
Plac Warszawski 7-5, 41-800 Zabrze (Polonia)

Compara Kolbuszowa y Zabrze

$ 55.86
$ 49.50
Kolbuszowa
Zabrze
El precio de un taxi es en Kolbuszowa un 12% más alto que en Zabrze.
$ 17.83
$ 20.20
Kolbuszowa
Zabrze
El precio de un boleto de autobús urbano es en Kolbuszowa un 12% más bajo que en Zabrze.
$ 29.71
$ 35.65
Kolbuszowa
Zabrze
El precio de una jarra de cerveza es en Kolbuszowa un 17% más bajo que en Zabrze.
$ 10.30
$ 5.94
Kolbuszowa
Zabrze
El precio de una botella de agua es en Kolbuszowa un 43% más alto que en Zabrze.
$ 124.79
$ 118.85
Kolbuszowa
Zabrze
El precio de un plato principal es en Kolbuszowa un 5% más alto que en Zabrze.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.