Autobuses de Ljubljana a Ruma y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Ljubljana a Ruma en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,683,543 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Ljubljana a Ruma

El autobús más barato$ 1,287.39
El autobús más rápido25h 3m
El primer autobús12:57 Horas
El último autobús12:57 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia431.1 km
Líneas de autobusesTourist Company

Los boletos de autobús más baratos de Ljubljana a Ruma

Hoy
Mañana
17/07
18/07
19/07
20/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Tourist Company
    12:57 p. m.
    Liubliana - Estación central
    Duración 1h 3m
    02:00 p. m.
    Ruma - Bus station
    desde$ 1,287.39

Los boletos de autobús más baratos de Ruma a Ljubljana

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • ZaM Tours d.o.o
    08:30 a. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 14h 35m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 867.70
  • Bosnaekspres Doboj
    08:20 p. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 2h 45m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 903.75
  • Bosnaekspres Doboj
    04:00 p. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 7h 5m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 903.75
  • Bosnaekspres Doboj
    11:00 a. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 12h 5m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 903.75
  • Bosnaekspres Doboj
    07:20 a. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 15h 45m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 903.75
  • Tourist Company
    01:00 p. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 10h 5m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 924.35
  • SP Lasta
    03:25 p. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 7h 40m
    11:05 p. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 926.92
  • FlixBus
    11:15 a. m.
    Ruma - Bus station
    Duración 20h 18m
    07:33 a. m.
    Liubliana - Estación central
    desde$ 1,209.89

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

¡Confrontar, sin duda, es la mejor idea!A la hora de viajar desde Ljubljana a Ruma, puedes elegir entre el viaje con el trayecto más corto o el trayecto más económica. Aunque solo 1 línea, BusTicket4.me, cubre el trayecto actualmente, es posible hallar boletos a precios muy bajos. No obstante, recuerda que los precios aumentan cuando no reservas con suficiente antelación o la demanda crece. Ya estás en el sitio perfecto si necesitas encontrar un autobús para viajar desde Ljubljana a Ruma.
¿Intentando coseguir información sobre las características para tu próximo viaje en autobús? Las líneas han mejorado mucho en los últimos años, y la mayoría ofrecen sistema de climatización, enchufes e incluso conexión a internet inalámbrica. En los resultados de nuestro buscador podrás descubrir las características de cada línea en segundos, comparar entre distintas ofertas y escoger la opción idónea. Utilizando nuestro buscador internacional es muy corriente organizar un viaje en autobús desde Ljubljana hasta Ruma. Los horarios de salida, las tarifas y los descuentos en un par de clics, e incluso la ubicación exacta de la central camionera en Ljubljana y en Ruma. ¿Cansado de la estricta regulación de equipaje de los aviones? La mayoría de las líneas que viajan desde Ljubljana hasta Ruma incluyen el equipaje de mano y otra bolsa de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Si necesitas llevar equipaje extra, habitualmente pagando un poco más de dinero no hay ningún problema. En estos tiempos, los autobuses son uno de los medios de transporte más populares, ya que no solo son baratos y respetuosos con el medioambiente, sino que un viaje en autobús puede ser tan agradable como en tren o en avión, o incluso más.

Paradas de autobús en Ljubljana y Ruma

Paradas
Železnička BB, 22400 Ruma (Serbia)

Compara Ljubljana y Ruma

$ 48.67
$ 30.00
Ljubljana
Ruma
El precio de un taxi es en Ljubljana un 39% más alto que en Ruma.
$ 30.90
$ 12.04
Ljubljana
Ruma
El precio de un boleto de autobús urbano es en Ljubljana un 62% más alto que en Ruma.
$ 64.37
$ 32.85
Ljubljana
Ruma
El precio de una jarra de cerveza es en Ljubljana un 49% más alto que en Ruma.
$ 17.56
$ 10.12
Ljubljana
Ruma
El precio de una botella de agua es en Ljubljana un 43% más alto que en Ruma.
$ 248.28
$ 130.30
Ljubljana
Ruma
El precio de un plato principal es en Ljubljana un 48% más alto que en Ruma.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.