Autobuses de Aeropuerto Lublin (LUZ) a Sandomierz y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Aeropuerto Lublin a Sandomierz. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,678,753 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Aeropuerto Lublin a Sandomierz

El autobús más barato$ 127.51
El autobús más rápido1h 57m
El primer autobús07:00 Horas
El último autobús15:35 Horas
Conexiones diarias de autobús7 Ø
Distancia91.5 km
Líneas de autobusesINFOBUS

Los boletos de autobús más baratos de Aeropuerto Lublin a Sandomierz

Hoy
Mañana
15/07
16/07
17/07
18/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    03:35 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 26m
    06:01 p. m.
    Sandomierz
    desde$ 127.51
  • INFOBUS
    03:35 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 7m
    05:42 p. m.
    Sandomierz
    desde$ 127.51
  • INFOBUS
    07:08 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 1h 57m
    09:05 a. m.
    Sandomierz
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    07:05 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 7m
    09:12 a. m.
    Sandomierz
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    07:05 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 0m
    09:05 a. m.
    Sandomierz
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    07:00 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 12m
    09:12 a. m.
    Sandomierz
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    07:00 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    Duración 2h 5m
    09:05 a. m.
    Sandomierz
    desde$ 158.95

Los boletos de autobús más baratos de Sandomierz a Aeropuerto Lublin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • INFOBUS
    07:42 a. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 38m
    10:20 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 127.51
  • INFOBUS
    08:11 a. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 9m
    10:20 a. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 127.51
  • INFOBUS
    06:30 p. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 0m
    08:30 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    06:23 p. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 7m
    08:30 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    05:00 p. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 2m
    07:02 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    04:57 p. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 5m
    07:02 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 158.95
  • INFOBUS
    06:05 p. m.
    Sandomierz
    Duración 2h 25m
    08:30 p. m.
    Aeropuerto Lublin
    desde$ 178.72

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Pero trata de recordar que bajo determinadas circunstancias como las vacaciones escolares o cuando aumenta la demanda es más complicado llegar hasta el aeropuerto a tiempo. ¿Planeando un viaje desde Aeropuerto Lublin hacia Sandomierz? ¿Deseando dar con el autobús perfecto? Al organizar tu próximo vuelo, no te olvides del shuttle al aeropuerto. Si reservas con poca antelación puede ser difícil localizar unos boletos para la opción más acertada. ¡No te estreses! Al utilizar CheckMyBus es posible localizar la opción más acertada en unos segundos. ¡confrontar, sin duda, te ayuda a ahorrar! Es posible localizar boletos muy baratos para ir desde Aeropuerto Lublin hacia Sandomierz.
¿Buscando información sobre las comodidades a bordo de los shuttle al aeropuerto? En los resultados que mostramos podrás descubrir en segundos las comodidades a bordo de cada línea de autobuses. En la actualidad, los autobuses son uno de los medios de transporte favoritos para desplazarse desde la ciudad al aeropuerto, y vuelta. No solo son baratos y ecológicos, sino los autobuses son incluso más agradables y convenientes que el resto de alternativas disponibles. Los servicios a bordo de las empresas han mejorado mucho en los últimos años e incluyen sistema de aire acondicionado, enchufes e incluso internet inalámbrico. Compara entre distintas ofertas y escoge la opción más adecuada a tus necesidades. La localización concreta de la central de autobuses de Aeropuerto Lublin y de Sandomierz, el plan de horarios, los precios y las ofertas especiales en un par de clics. ¿Te preocupa cómo llevar tu equipaje hasta el aeropuerto? En caso de que tengas equipaje extra, por lo común no hay ningún problema (pagando un suplemento extra). Además, la mayoría de las empresas que viajan de Aeropuerto Lublin hacia Sandomierz incluyen la bolsa de cabina y otra pieza de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Con nuestro buscador es muy sencillo planear una escapada en autobús de Aeropuerto Lublin hacia Sandomierz.
¿Te esfuerzas en dar con las mejores promociones y ofertas? Prueba con varias fechas diferentes a la hora de desplazarte hasta el aeropuerto, porque muchas veces los precios de los boletos de autobús pueden ser más económicos dependiendo de cuando quieras viajar. También es imprescindible cotejar el resto de los medios de transporte disponibles. Gracias al buscador de CheckMyBus tendrás todos los boletos de autobús al alcance de la mano en un solo clic. ¡Consigue los precios más bajos!

Paradas de autobús en Aeropuerto Lublin y Sandomierz

Paradas
11 Listopada 31, Sandomierz (Polonia)
Lwowska , Sandomierz (Polonia)

Compara Aeropuerto Lublin y Sandomierz

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.