Autobuses de Aeropuerto Perpiñán (PGF) a Sant Julià de Lòria y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Aeropuerto Perpiñán a Sant Julià de Lòria. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,677,460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Perpiñán a Sant Julià de Lòria. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Perpiñán y Sant Julià de Lòria así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07
  • BlaBlaCar
    05:10 p. m.
    Aeropuerto Perpiñán
    Duración 4h 20m
    09:30 p. m.
    Andorra la Vella
    desde$ 229.73
  • BlaBlaCar
    07:20 a. m.
    Perpiñán
    Duración 2h 40m
    10:00 a. m.
    Andorra la Vella
    desde$ 232.86
  • BlaBlaCar
    09:30 a. m.
    Perpiñán
    Duración 3h 10m
    12:40 p. m.
    Sant Julià de Lòria
    desde$ 258.73
  • BlaBlaCar
    10:30 a. m.
    Aeropuerto Perpiñán
    Duración 3h 50m
    02:20 p. m.
    Andorra la Vella
    desde$ 287.16
Por el momento no contamos con autobuses desde Sant Julià de Lòria a Aeropuerto Perpiñán. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Sant Julià de Lòria y Aeropuerto Perpiñán así como otras alternativas de viaje.
  • Rede Expressos
    11:00 a. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 9h 10m
    08:10 p. m.
    Perpiñán - Estación central
    desde$ 976.45
  • Rede Expressos
    06:00 a. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 7h 30m
    01:30 p. m.
    Perpiñán - Estación central
    desde$ 1,054.07
  • Rede Expressos
    11:00 a. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 6h 30m
    05:30 p. m.
    Perpiñán - Estación central
    desde$ 1,054.07
  • Rede Expressos
    03:00 p. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 8h 40m
    11:40 p. m.
    Narbonne - Estación central
    desde$ 1,054.33
  • Rede Expressos
    02:00 p. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 9h 40m
    11:40 p. m.
    Narbonne - Estación central
    desde$ 1,390.68
  • Eurolines Suisse
    03:00 p. m.
    Andorra la Vella - Central de autobuses
    Duración 8h 40m
    11:40 p. m.
    Narbonne - Estación central
    desde$ 1,752.91
  • BlaBlaCar
    06:30 p. m.
    Andorra la Vella
    Duración 2h 40m
    09:10 p. m.
    Perpiñán
    desde$ 155.24
  • BlaBlaCar
    01:00 p. m.
    Sant Julià de Lòria
    Duración 3h 10m
    04:10 p. m.
    Perpiñán
    desde$ 258.73
  • BlaBlaCar
    06:50 p. m.
    Andorra la Vella
    Duración 3h 10m
    10:00 p. m.
    Aeropuerto Perpiñán
    desde$ 284.61
  • BlaBlaCar
    10:00 a. m.
    Andorra la Vella
    Duración 3h 50m
    01:50 p. m.
    Narbonne
    desde$ 362.22

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Mas trata de recordar que en ciertas épocas como las Navidades o cuando hay más demanda es más complicado llegar hasta el aeropuerto a tiempo. ¿Preparando un viaje desde Aeropuerto Perpiñán hacia Sant Julià de Lòria? ¿Deseando coseguir el autobús idóneo? Al organizar tu próximo vuelo, no te olvides del shuttle al aeropuerto. Si no reservas con suficiente antelación puede ser difícil dar con unos boletos de autobús para la opción perfecta. ¡No te precoupes! Usando nuestro buscador de autobuses es posible dar con la opción perfecta en unos segundos. ¡cotejar, sin duda, te ayuda a economizar! Es posible dar con boletos de autobús muy económicos para ir desde Aeropuerto Perpiñán hacia Sant Julià de Lòria.
La gama de opciones es muy amplia para desplazarse en autobús desde Aeropuerto Perpiñán hasta Sant Julià de Lòria pero utilizando el buscador internacional de autobuses de CheckMyBus es factible encontrar la opción más adecuada. Aunque te parezca imposible de creer, disfrutar de los mejores servicios a bordo en tu viaje al aeropuerto, como asientos reclinables o de una buena política de equipajes, no tiene porque ser caro. Si estás planeando un viaje económico a la vez que ecológico sin renunciar al confort, los autobuses son sin duda tu mejor opción, aunque solo sea para ir y volver al aeropuerto. Algunas empresas ofertan incluso conexión a internet inalámbrica y enchufes, para que puedas aprovechar al máximo el viaje desde Aeropuerto Perpiñán hasta Sant Julià de Lòria. ¿A qué esperas para reservar tus boletos de autobús desde Aeropuerto Perpiñán hasta Sant Julià de Lòria al mejor precio? Descubre además la localización válida de la central camionera, los diferentes horarios, los precios y las ofertas para un viaje adecuado en autobús. Ahora que está claro que desplazarse en autobús es tan cómodo como en tren o en avión, o incluso más, solo tienes que saber que cotejar, sin duda, siempre es una buena opción.
Con un poco de suerte, podrás encontrar descuentos muy interesantes para tu siguiente viaje desde o hasta el aeropuerto. Si no reservas con suficiente antelación, es muy posible que tengas que pagar más por tus boletos de autobús (recuerda que las tarifas varian según la relación entre la oferta y la demanda). ¡Si quieres hacer las cosas bien, mejor compara antes!

Paradas de autobús en Aeropuerto Perpiñán y Sant Julià de Lòria

Paradas
Av. Francesc Cairat , AD600 Sant Julià de Lòria (Andorra)
Av. Rocafort 2, AD600 Sant Julià de Lòria (Andorra)

Compara Aeropuerto Perpiñán y Sant Julià de Lòria

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.