Autobuses de Pradell a San Sebastián y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Pradell a San Sebastián en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,682,508 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Pradell a San Sebastián

El autobús más barato$ 613.41
El autobús más rápido4h 55m
El primer autobús01:00 Horas
El último autobús17:20 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia298.8 km
Líneas de autobusesMonbus, Hife, Eurolines Suisse, ALSA
Por el momento no contamos con autobuses desde Pradell a San Sebastián. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Pradell y San Sebastián así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
17/07
18/07
19/07
20/07
  • Monbus
    05:20 p. m.
    Lérida - Central de autobuses
    Duración 4h 55m
    10:15 p. m.
    San Sebastián - Central de autobuses
    desde$ 613.41
  • Monbus
    03:50 p. m.
    Tarragona - Central de autobuses
    Duración 6h 25m
    10:15 p. m.
    San Sebastian
    desde$ 746.32
  • Hife
    05:05 p. m.
    Tarragona - Central de autobuses
    Duración 8h 45m
    01:50 a. m.
    San Sebastián - Central de autobuses
    desde$ 845.49
  • Eurolines Suisse
    08:15 a. m.
    Lérida - Central de autobuses
    Duración 6h 45m
    03:00 p. m.
    San Sebastián - Central de autobuses
    desde$ 931.87
  • Eurolines Suisse
    01:00 a. m.
    Lérida - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    07:00 a. m.
    Bilbao - Central de autobuses (Termibus)
    desde$ 932.90
  • ALSA
    12:45 p. m.
    Tarragona - Central de autobuses
    Duración 7h 15m
    08:00 p. m.
    Bilbao - Central de autobuses (Termibus)
    desde$ 1,123.82
  • BlaBlaCar
    09:10 a. m.
    Lérida
    Duración 5h 30m
    02:40 p. m.
    San Sebastián
    desde$ 434.50
  • BlaBlaCar
    09:00 p. m.
    Tarragona
    Duración 6h 0m
    03:00 a. m.
    Bilbao
    desde$ 638.97
  • BlaBlaCar
    04:00 p. m.
    Tarragona
    Duración 5h 30m
    09:30 p. m.
    San Sebastián
    desde$ 638.97
  • BlaBlaCar
    04:30 p. m.
    Lérida
    Duración 6h 0m
    10:30 p. m.
    Bilbao
    desde$ 638.97
Por el momento no contamos con autobuses desde San Sebastián a Pradell. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de San Sebastián y Pradell así como otras alternativas de viaje.
  • Monbus
    07:15 a. m.
    San Sebastian
    Duración 6h 45m
    02:00 p. m.
    Tarragona - Central de autobuses
    desde$ 751.43
  • Eurolines Suisse
    10:30 p. m.
    Bilbao - Central de autobuses (Termibus)
    Duración 6h 0m
    04:30 a. m.
    Lérida - Central de autobuses
    desde$ 932.90
  • ALSA
    10:30 p. m.
    Bilbao - Central de autobuses (Termibus)
    Duración 6h 0m
    04:30 a. m.
    Lérida - Central de autobuses
    desde$ 939.54
  • Eurolines Suisse
    01:00 p. m.
    Bilbao - Central de autobuses (Termibus)
    Duración 6h 45m
    07:45 p. m.
    Tarragona - Central de autobuses
    desde$ 1,094.94
  • Renfe
    03:20 p. m.
    Bilbao
    Duración 6h 6m
    09:26 p. m.
    Tarragona
    desde$ 1,338.00
  • Renfe
    06:30 a. m.
    Bilbao
    Duración 6h 6m
    12:36 p. m.
    Tarragona
    desde$ 1,472.19
  • BlaBlaCar
    03:30 p. m.
    San Sebastián
    Duración 4h 40m
    08:10 p. m.
    Lérida
    desde$ 408.94
  • BlaBlaCar
    04:00 a. m.
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 5h 10m
    09:10 a. m.
    Lérida
    desde$ 434.50
  • BlaBlaCar
    04:00 p. m.
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 5h 10m
    09:10 p. m.
    Lérida
    desde$ 434.50
  • BlaBlaCar
    03:00 p. m.
    San Sebastián
    Duración 5h 30m
    08:30 p. m.
    Tarragona
    desde$ 460.06

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Usando nuestro buscador internacional de autobuses no es nada difícil encontrar la opción más acertada en segundos. ¿Quieres reservar el autobús idóneo entre Pradell y San Sebastián? Entonces ¡ya estás en el lugar perfecto! Ahora puedes ahorrar de forma fácil, sin embargo es posible que los precios aumenten si por algún casual la demanda aumenta. Si tienes que llegar lo más rápido posible, la mejor alternativa es el viaje con el itinerario más rápido, pero recuerda que el autobús con el recorrido más largo podría ser además el más económico. Los precios de los boletos para desplazarse desde Pradell hacia San Sebastián varían mucho, por lo que es necesario que sepas que: sin duda, no hay nada mejor que comparar.
¡Confrontar sale muy rentable! Al utilizar el buscador internacional es extremadamente fácil encontrar información sobre horarios y tarifas e incluso la la ubicación exacta de la central de autobuses tanto en San Sebastián, como en Pradell. También es posible descubrir información sobre las comodidades ofrecidos en la ruta. Incluso aunque te parezca increíble, es posible que el autobús donde viajes tenga internet inalámbrico. Además, moverse en autobús no solo es muy agradable y barato, sino también muy ecológico. Las líneas de autobuses se esfuerzan de continuo por modernizar las comodidades de sus autobuses. Gracias a ello, hoy en día es posible moverse en autobuses muy cómodos y muy seguros y llevando mucho equipaje sin ningún coste. Ahora puedes ahorrar de forma sencilla y fácil, solo tienes que meter los datos del viaje, utilizar entre los códigos de descuento actuales y reservar ya tus boletos. Si estás organizando una escapada desde Pradell hacia San Sebastián, recuerda que comparar merece la pena y te ayuda a descubrir la opción idónea.

Paradas de autobús en Pradell y San Sebastián

Paradas
Federico García Lorca Pasealekua 2, 20014 San Sebastián (España)
Paseo de Francia 22, 20012 San Sebastián (España)

Compara Pradell y San Sebastián

$ 141.86
$ 184.41
Pradell
San Sebastián
El precio de un taxi es en Pradell un 24% más bajo que en San Sebastián.
$ 30.67
$ 43.45
Pradell
San Sebastián
El precio de un boleto de autobús urbano es en Pradell un 30% más bajo que en San Sebastián.
$ 31.95
$ 63.90
Pradell
San Sebastián
El precio de una jarra de cerveza es en Pradell un 50% más bajo que en San Sebastián.
$ 16.61
$ 25.56
Pradell
San Sebastián
El precio de una botella de agua es en Pradell un 36% más bajo que en San Sebastián.
$ 166.13
$ 400.42
Pradell
San Sebastián
El precio de un plato principal es en Pradell un 59% más bajo que en San Sebastián.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.