Autobuses de Sant Julià de Lòria a Zaragoza y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Sant Julià de Lòria a Zaragoza en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,677,460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Sant Julià de Lòria a Zaragoza

El autobús más barato$ 750.32
El autobús más rápido4h 30m
El primer autobús18:30 Horas
El último autobús18:30 Horas
Conexiones diarias de autobús1 Ø
Distancia216.5 km
Líneas de autobusesCooperativa Interurbana Andorrana, S.A.

Los boletos de autobús más baratos de Sant Julià de Lòria a Zaragoza

Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    06:30 p. m.
    Sant Julià de Lòria - Av. Francesc Cairat
    Duración 4h 30m
    11:00 p. m.
    Zaragoza - Central de autobuses
    desde$ 750.32

Las mejores ofertas de autos compartidos de Sant Julià de Lòria a Zaragoza

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    01:00 p. m.
    Sant Julià de Lòria
    Duración 4h 0m
    05:00 p. m.
    Zaragoza
    desde$ 336.35

Los boletos de autobús más baratos de Zaragoza a Sant Julià de Lòria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A.
    01:00 a. m.
    Zaragoza - Central de autobuses
    Duración 4h 15m
    05:15 a. m.
    Sant Julià de Lòria - Av. Francesc Cairat
    desde$ 750.32

Las mejores ofertas de autos compartidos de Zaragoza a Sant Julià de Lòria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    08:30 p. m.
    Zaragoza
    Duración 4h 0m
    12:30 a. m.
    Sant Julià de Lòria
    desde$ 439.84
  • BlaBlaCar
    02:20 p. m.
    Zaragoza
    Duración 3h 30m
    05:50 p. m.
    Sant Julià de Lòria
    desde$ 517.46
  • BlaBlaCar
    05:00 p. m.
    Zaragoza
    Duración 3h 50m
    08:50 p. m.
    Sant Julià de Lòria
    desde$ 569.21

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Los autobuses de 2 empresas diferentes realizan el trayecto que se encuentra entre Sant Julià de Lòria y Zaragoza. La opción más económica es sin duda Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A., que ofrece boletos desde solo $ 724.45. Encontrar precios baratos es corriente, mas en ciertas épocas como las vacaciones los precios pueden subir. Con el autobús más rápido se puede llegar al lugar de destino en solo 4h 30m. Ahorrar es muy fácil: solo tienes que rellenar origen, destino y fecha, cotejar las distintas ofertas disponibles y escoger la opción más adecuada a tus necesidades.
Es fácil encontrar boletos de autobús baratos para desplazarse de Sant Julià de Lòria hacia Zaragoza, pero encontrar el autobús perfecto puede resultar más arduo. Al utilizar CheckMyBus es factible cotejar las distintas ofertas disponibles y encontrar el autobús perfecto. El autobús más rápido será la opción perfecta cuando quieres llegar lo antes posible. Sin embargo, si quieres viajar gastando lo menos posible la mejor alternativa es utilizar el más económico. Mas trata de no olvidar que es de suma importancia conocer los servicios de cada autobús. Por lo general la climatización, los asientos reclinables y las películas son algo relativamente común en todos los autobuses. No obstante, algunas empresas ofrecen clase ejecutiva o de lujo donde los autobuses cuentan con asientos cama o semi cama, servicio de comidas a bordo e incluso internet inalámbrico. En los resultados que mostramos es factible encontrar toda la información sobre los servicios de los diferentes autobuses. Es fácil, solo tienes que introducir fecha, origen y destino, echar un vistazo a las distintas opciones y utilizar la opción perfecta. Cooperativa Interurbana Andorrana, S.A. ofrece internet inalámbrico en los autobuses que realizan la ruta entre Sant Julià de Lòria y Zaragoza. Un paseo en autobús de Sant Julià de Lòria hacia Zaragoza puede ser tan entretenido como en tren o en avión y seguro más económico.
Cotejar siempre es la mejor opción, sobre todo si tenemos en cuenta la gran cantidad de medios de transporte disponibles como los vuelos, los trenes o los autos compartidos. ¿Merece la pena reservar con mucha antelación? El precio de los boletos varían según la demanda. Actualmente se pueden conseguir boletos desde solo $ 724.45 o de hasta incluso $ 750.32.

Paradas de autobús en Sant Julià de Lòria y Zaragoza

Paradas
Calle Valle de Broto 45, 50018 Zaragoza (España)
Av. José Atarés 16, 50018 Zaragoza (España)
Paseo María Agustín 59, 50004 Zaragoza (España)
Av Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Calle N 51, 50015 Zaragoza (España)
Av. Navarra 80, 50011 Zaragoza (España)
Av. de Gómez Laguna , 50009 Zaragoza (España)
Av. Francisco de Goya 49, 50006 Zaragoza (España)
San José , 50013 Zaragoza, España Zaragoza (España)
Ronda de Boltaña , 50018 Zaragoza (España)
Plaza Ntra. Sra. del Pilar , 50003 Zaragoza (España)
N-II, , 50750 Zaragoza (España)

Compara Sant Julià de Lòria y Zaragoza

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.