Autobús Ans

Viaje a Ans en autobús: Horarios y precios de los boletos

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Renta un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic
En estos momentos no contamos con autobuses desde y a Ans. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Ans, así como otras alternativas de viaje.
  • FlixBus
    07:35 a. m.
    Aalborg - Busterminal
    Duración 1h 45m
    09:20 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    desde$ 187.33
  • FlixBus
    11:40 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 1h 45m
    01:25 p. m.
    Aalborg - Busterminal
    desde$ 187.33
  • FlixBus
    03:30 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 3h 50m
    07:20 p. m.
    Copenhague - Ingerslevsgade DGI
    desde$ 219.09
  • FlixBus
    10:30 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 1h 20m
    11:50 p. m.
    Kolding - Busterminal
    desde$ 250.84
  • FlixBus
    06:05 a. m.
    Kolding - Busterminal
    Duración 1h 20m
    07:25 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    desde$ 250.84
  • FlixBus
    05:50 p. m.
    Odense - Ørbækvej
    Duración 1h 45m
    07:35 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    desde$ 314.34
  • FlixBus
    07:30 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 4h 20m
    11:50 a. m.
    Aeropuerto Copenhague
    desde$ 346.09
  • FlixBus
    04:50 a. m.
    Flensburgo - Estación
    Duración 2h 35m
    07:25 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    desde$ 377.64
  • FlixBus
    10:30 p. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 11h 33m
    10:03 a. m.
    Berlín - Estación Sudkreuz
    desde$ 787.44
  • DSB
    05:13 a. m.
    Aarhus
    Duración 8h 37m
    01:50 p. m.
    Lohne (Oldenburg)
    desde$ 1,298.93
  • DSB
    06:02 a. m.
    Aeropuerto Billund
    Duración 19h 32m
    01:34 a. m.
    Aarhus
    desde$ 1,605.95
En estos momentos no contamos con autobuses de larga distancia desde y hacia Ans. En la siguiente lista están todas las conexiones de autobús más baratas que puedes encontrar generalmente alrededor de Ans.
  • Eurolines Germany
    07:00 a. m.
    Aarhus - Central de autobuses
    Duración 6h 30m
    01:30 p. m.
    Hamburgo - Central de autobuses
    desde$ 1,062.76
    Temporalmente fuera de servicio: Últimos resultados 10/07/2021
0 Autobuses
1 Central de autobuses
0 Líneas de autobuses
$ 187.33 el boleto más barato
Ans en datos
Dinamarca
1,900
¿Quieres viajar en autobús a Ans?
CheckMyBus te ayuda a comparar todas las conexiones de autobús disponibles a Ans y te indica la hora exacta de partida, el número de paradas, el tiempo de viaje y por supuesto los precios más baratos. Además, podrás encontrar toda la información sobre qué servicios hay a bordo como por ejemplo: equipaje, aire acondicionado, enchufes o Wi-Fi.
En nuestra página web encontrarás los boletos de autobús más económicos a Ans para los siguientes días. Podrás ver toda la información sobre las terminales de autobús en Ans lo que te ayudará a planear tu viaje de forma más sencilla. Y no solo eso, también te mostramos las rutas más populares a Ans.
¿No encuentras tu ruta? En la barra de búsqueda, ya hemos llenado Ans como tu destino. Solo tienes que ingresar el lugar de partida. Si deseas tomar el autobús desde Ans, simplemente haz clic en las flechas para cambiar de dirección.
En caso de que no sepas cuándo viajar, no te preocupes, nosotros te sugerimos una fecha de viaje. Por lo general la gente reserva sus boletos de autobús con entre 3 a 7 días de anticipación. Si quieres viajar en una fecha específica, simplemente selecciona el día en el calendario.
¿Ya sabes tu fecha de regreso desde Ans? Añade desde el principio de tu búsqueda esta fecha en el calendario.
¿Viajas acompañado? Elije el número de pasajeros que viajarán y empieza la búsqueda de tu viaje
Puedes ordenar los resultados por precio, horario de salida y horario de llegada, además contamos con un filtro específico por estación o empresa de autobús. ¡CheckMyBus te muestra los resultados que son relevantes para ti!
Por cierto, si otros medios de transporte como el tren, avión o auto compartido están disponibles para tu ruta de y a Ans también aparecerán en los resultados de búsqueda.
¡Disfruta de tu viaje en autobús a Ans!

Todas las paradas de autobús en Ans

Paradas
Ans - Rutebilstation
8643  Ans (Dinamarca)

Preguntas frecuentes sobre las rutas de autobús a Ans

¿Cuándo salen los autobuses a Ans?

La salida de un autobús a Ans depende de la ciudad de origen desde donde empezará tu viaje. Simplemente ingresa el destino deseado en nuestra búsqueda para encontrar los horarios de partida el día tu viaje.

¿Hay autobús directo a Ans?

La existencia de una conexión directa en autobús a Ans depende de la ciudad de origen desde donde empezará tu viaje. Simplemente ingresa el destino deseado en nuestra búsqueda para saber si desde ahí hay una conexión directa en autobús a Ans. En este contexto, cabe destacar que dependiendo de la fecha de tu viaje, habrá mayor o menor número de rutas directas.

¿Qué puedo llevar conmigo en mi viaje en autobús a Ans?

Dependiendo de la línea de autobús con la que viajes a Ans, las condiciones para el equipaje serán diferentes. Para saber si puedes llevar algunos artículos como tu bicicleta u otros objetos de gran volumen, simplemente utiliza nuestra función de búsqueda para encontrar el autobús que mejor se adapte a tus necesidades en el día de tu viaje.

¿Qué servicios tiene el autobús a Ans?

Cada línea de autobuses tiene distintos servicios a bordo. La mayoría de los autobuses a Ans cuentan actualmente con aire acondicionado y baños. Servicios como , por lo general son gratuitos. Además, algunas líneas de autobuses también ofrecen algunos servicios con costo extra como por ejemplo Bebidas. Utiliza nuestra función de búsqueda para obtener información exacta sobre los servicios que serán ofrecidos en el autobús a Ans el día de tu viaje.

Considera ciudades próximas a Ans como alternativa

Algunas ciudades próximas a Ans están igualmente integradas en la red de autobuses nacionales e internacionales. Si deseas que se tengan en cuenta terminales en los alrededores durante la búsqueda, como por ejemplo en Aarhus, Randers o Vejle, tan solo debes ampliar el radio de búsqueda. Los resultados mostrarán todos los autobuses y trenes disponibles en el área seleccionada. Algunas rutas conectan además Ans con la red de transporte público o con las terminales principales de ciudades como Horsens, Herning, Silkeborg y otras muchas. Completa tu viaje con diferentes medios de transporte local (según disponibilidad de horarios).
Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
Ir a la tienda
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.