Autobuses de Brest (BLR) a Aeropuerto Varsovia Chopin (WAW) y vuelta

✈ Los autobsues con mejores tarifas de Brest (BLR) a Aeropuerto Varsovia Chopin. Compara todas las líneas de autobuses con CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Brest (BLR) a Aeropuerto Varsovia Chopin

El autobús más barato$ 287.12
El autobús más rápido3h 40m
El primer autobús01:20 Horas
El último autobús19:40 Horas
Conexiones diarias de autobús6 Ø
Distancia184.2 km
Líneas de autobusesOpenline, Intercars Europe, Sindbad, INFOBUS, FlixBus

Los boletos de autobús más baratos de Brest (BLR) a Aeropuerto Varsovia Chopin

Hoy
Mañana
11/08
12/08
13/08
14/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Openline
    03:00 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 5h 30m
    08:30 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 287.12
  • Intercars Europe
    01:20 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 40m
    06:00 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 313.17
  • Sindbad
    05:10 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 10m
    09:20 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 316.68
  • Sindbad
    05:10 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 40m
    09:50 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 316.68
  • INFOBUS
    05:10 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 40m
    09:50 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 341.48
  • INFOBUS
    05:10 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 10m
    09:20 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 342.01
  • INFOBUS
    06:20 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 40m
    11:00 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 342.01
  • FlixBus
    07:40 p. m.
    Brest - Central de autobuses
    Duración 4h 5m
    11:45 p. m.
    Varsovia Chopin Aeropuerto
    desde$ 369.46
  • Sindbad
    06:30 p. m.
    Brest (BLR)
    Duración 4h 30m
    11:00 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 369.46
  • Sindbad
    06:30 p. m.
    Brest (BLR)
    Duración 5h 0m
    11:30 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 369.46
  • Intercars Europe
    05:10 a. m.
    Brest (BLR)
    Duración 3h 40m
    08:50 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 376.07

Las mejores ofertas de autos compartidos de Brest (BLR) a Aeropuerto Varsovia Chopin

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    11:00 p. m.
    Brest (BLR)
    Duración 5h 40m
    04:40 a. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    desde$ 237.51

Los boletos de autobús más baratos de Aeropuerto Varsovia Chopin a Brest (BLR)

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Minsktrans
    11:00 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 6h 30m
    05:30 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 289.23
  • Intercars Europe
    11:50 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 7h 0m
    06:50 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 303.32
  • Intercars Europe
    12:00 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 7h 45m
    07:45 p. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 303.32
  • INFOBUS
    05:30 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 7h 20m
    12:50 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 305.07
  • INFOBUS
    05:30 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 6h 20m
    11:50 p. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 305.07
  • Sindbad
    11:30 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 6h 0m
    05:30 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 316.68
  • Sindbad
    11:00 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 6h 30m
    05:30 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 316.68
  • Openline
    06:30 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 6h 30m
    01:00 a. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 329.08
  • FlixBus
    06:15 p. m.
    Varsovia Chopin Aeropuerto
    Duración 7h 20m
    01:35 a. m.
    Brest - Central de autobuses
    desde$ 369.46
  • FlixBus
    06:15 p. m.
    Varsovia Chopin Aeropuerto
    Duración 6h 20m
    12:35 a. m.
    Brest - Central de autobuses
    desde$ 369.46

Las mejores ofertas de autos compartidos de Aeropuerto Varsovia Chopin a Brest (BLR)

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    01:40 p. m.
    Aeropuerto Varsovia Chopin
    Duración 3h 30m
    05:10 p. m.
    Brest (BLR)
    desde$ 131.95

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Cotejar, sin duda, es una buena opción, ya que los precios de los boletos al aeropuerto empiezan desde $ 369.46, pero pueden oscilar mucho. Gracias al buscador internacional de autobuses de CheckMyBus es posible contraponer distintas ofertas y hallar la opción más adecuada entre los autobuses de FlixBus y . La ruta con el recorrido más largo necesita bastante tiempo, por el contrario el autobús más rápido es la opción idónea si la duración del viaje es lo más importante, puesto que te llevará hasta tu lugar de destino en solo 4h 5m. ¿Quieres ahorrar de forma sencilla y fácil?: solo precisas introducir origen, destino y fecha para poder contraponer distintas ofertas y así escoger la opción más adecuada. Generalmente es super fácil hallar boletos económicos para desplazarse desde Brest (BLR) hacia Aeropuerto Varsovia Chopin.
Hay un gran número de ofertas para elegir para desplazarse en autobús desde Brest (BLR) hasta Aeropuerto Varsovia Chopin pero al utilizar el buscador internacional es posible hallar la opción idónea. Pese a que parezca increíble de creer, disfrutar de los mejores servicios a bordo en tu viaje al aeropuerto, como asientos reclinables o de una buena política de equipajes, no tiene porque ser caro. Si estás planeando una escapada barato a la vez que ecológico sin renunciar al confort, los autobuses son sin duda tu mejor opción, aunque solo sea para ir y volver al aeropuerto. Algunas líneas de autobuses ofrecen incluso Wi-Fi y enchufes, para que puedas aprovechar al máximo el viaje desde Brest (BLR) hasta Aeropuerto Varsovia Chopin. ¿A qué esperas para reservar tus boletos desde Brest (BLR) hasta Aeropuerto Varsovia Chopin al mejor precio? Localiza además la ubicación exacta de la central de autobuses, el plan de horarios, los precios y las ofertas para una escapada ideal en autobús. Ahora que está claro que desplazarse en autobús es tan placentero como en tren o en avión, o incluso más, solo tienes que saber que comparar, sin duda, es una buena idea.
Con un poco de suerte, podrás encontrar códigos de descuento muy interesantes para tu próximo viaje desde o hasta el aeropuerto. Si reservas con poca antelación, es muy posible que tengas que pagar más por tus boletos (recuerda que las tasas varian según la relación entre la oferta y la demanda). ¡El que compara, encuentra la mejor oferta!

Paradas de autobús en Brest (BLR) y Aeropuerto Varsovia Chopin

Paradas
Żwirki i Wigury 1, 00-999 Aeropuerto Varsovia Chopin (Polonia)

Compara Brest (BLR) y Aeropuerto Varsovia Chopin

$ 41.76
$ 60.98
Brest (BLR)
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un taxi es en Brest (BLR) un 32% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 5.83
$ 26.31
Brest (BLR)
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un boleto de autobús urbano es en Brest (BLR) un 78% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 39.58
$ 47.83
Brest (BLR)
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una jarra de cerveza es en Brest (BLR) un 18% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 10.93
$ 11.73
Brest (BLR)
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de una botella de agua es en Brest (BLR) un 7% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.
$ 132.04
$ 135.37
Brest (BLR)
Aeropuerto Varsovia Chopin
El precio de un plato principal es en Brest (BLR) un 3% más bajo que en Aeropuerto Varsovia Chopin.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.