Autobuses de Ciudad Obregón a Guasave y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Ciudad Obregón a Guasave en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,661,748 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Ciudad Obregón a Guasave

El autobús más barato$ 238.00
El autobús más rápido5h 10m
El primer autobús07:10 Horas
El último autobús23:39 Horas
Conexiones diarias de autobús14 Ø
Distancia258.9 km
Líneas de autobusesTransportes Chihuahuenses, Autobuses TAP, Tufesa

Los boletos de autobús más baratos de Ciudad Obregón a Guasave

Hoy
Mañana
09/07
10/07
11/07
12/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Transportes Chihuahuenses
    11:11 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 10m
    04:21 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 238.00
  • Transportes Chihuahuenses
    11:39 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 45m
    05:24 a. m.
    Guasave, SL
    desde$ 238.00
  • Autobuses TAP
    07:10 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    01:10 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    09:00 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 45m
    02:45 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    12:00 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    06:00 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    02:15 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    08:15 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    04:30 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    10:30 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    06:15 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 6h 0m
    12:15 a. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    11:30 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 45m
    05:15 a. m.
    Guasave, SL
    desde$ 243.00
  • Tufesa
    02:50 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 40m
    08:30 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 247.00
  • Tufesa
    05:20 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 30m
    10:50 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 247.00
  • Tufesa
    07:30 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 30m
    01:00 a. m.
    Guasave, SL
    desde$ 247.00
  • Tufesa
    10:30 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    Duración 5h 30m
    04:00 a. m.
    Guasave, SL
    desde$ 247.00
  • Transportes Chihuahuenses
    12:50 p. m.
    Ciudad Obregón
    Duración 5h 50m
    06:40 p. m.
    Guasave, SL
    desde$ 394.00

Las mejores ofertas de autos compartidos de Ciudad Obregón a Guasave

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    05:40 p. m.
    Ciudad Obregón
    Duración 3h 39m
    09:19 p. m.
    Guasave
    desde$ 201.75

Los boletos de autobús más baratos de Guasave a Ciudad Obregón

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Autobuses TAP
    09:35 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 10m
    01:45 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    12:20 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 40m
    05:00 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    03:20 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 40m
    08:00 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    05:20 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 10m
    09:30 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    06:50 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 25m
    11:15 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Autobuses TAP
    08:20 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 10m
    12:30 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 243.00
  • Tufesa
    08:20 a. m.
    Guasave, SL
    Duración 3h 40m
    12:00 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 247.00
  • Tufesa
    12:20 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 3h 50m
    04:10 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 247.00
  • Tufesa
    06:10 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 4h 15m
    10:25 p. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 247.00
  • Transportes Chihuahuenses
    08:40 a. m.
    Guasave, SL
    Duración 3h 47m
    12:27 p. m.
    Ciudad Obregón
    desde$ 425.00
  • Transportes Chihuahuenses
    03:10 p. m.
    Guasave, SL
    Duración 3h 45m
    06:55 p. m.
    Ciudad Obregón
    desde$ 425.00
  • ACN Autobuses
    07:30 p. m.
    Guasave, SL - ACN
    Duración 6h 10m
    01:40 a. m.
    Ciudad Obregón, SR - Central de autobuses
    desde$ 890.00

Las mejores ofertas de autos compartidos de Guasave a Ciudad Obregón

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    05:50 p. m.
    Guasave
    Duración 4h 35m
    10:25 p. m.
    Ciudad Obregón
    desde$ 201.75

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Para viajar de Ciudad Obregón a Guasave los autobuses son la mejor opción. Las tarifas comienzan desde $ 243.00, y la duración mínima es de 5h 15m. ¡Comparar siempre es la mejor idea! Gracias a CheckMyBus se puede comparar entre distintas ofertas de Autobuses TAP y ClickBus MX, y también es extremadamente fácil localizar la opción más adecuada para viajar de Ciudad Obregón a Guasave. Ahora puedes ahorrar de forma sencilla y fácil: solo necesitas introducir los datos de tu viaje, comparar entre distintas ofertas y optar por la opción más adecuada.
¿Cansado de las estrictas políticas de equipaje de los aviones? La mayoría de las empresas de autobuses que viajan desde Ciudad Obregón hacia Guasave incluyen la maleta de mano y otra bolsa de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Además, en caso de que tengas más equipaje de la cuenta, normalmente no hay ningún problema (pagando un poco más de dinero). ¿Deseando localizar información sobre las comodidades a bordo para tu próximo viaje en autobús? Al utilizar el buscador de CheckMyBus es extremadamente sencillo planear un viaje en autobús desde Ciudad Obregón hacia Guasave. En los resultados que mostramos podrás conseguir en segundos las comodidades a bordo de cada línea de autobuses. Hoy en día, los autobuses son uno de los medios de transporte favoritos, puesto que no solo son baratos y ecológicos, sino que un viaje en autobús puede ser tan (o incluso más) agradable como en tren o en avión. Contrapón todas las ofertas disponibles y decídete por la opción más adecuada a tus necesidades. La ubicación correcta de la central de autobuses de Ciudad Obregón y de Guasave, los horarios de salida y de llegada, las tasas y los códigos de descuento en un par de clics. Los servicios a bordo de las empresas de autobuses han mejorado mucho en los últimos años e incluyen climatización, enchufes e incluso wifi.
¡Descubre los precios más bajos! Gracias al buscador internacional de autobuses tendrás todos los boletos de autobús al alcance de la mano en un solo clic. ¿Te esfuerzas en dar con las mejores promociones y ofertas? Comprueba distintas fechas, porque muchas veces los precios de los boletos de autobús pueden ser más económicos dependiendo de cuando quieras viajar. También es importante cotejar el resto de los medios de transporte disponibles.

Paradas de autobús en Ciudad Obregón y Guasave

Paradas
Periférico , 8100 Guasave (México)

Compara Ciudad Obregón y Guasave

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.