Autobuses Coronel

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Coronel comparando entre todas las líneas

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,661,748 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic
Por el momento no contamos con autobuses desde y a Coronel. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Coronel así como otras alternativas de viaje.
  • Buses Nilahue
    08:00 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    Duración 1h 30m
    09:30 a. m.
    Chillán, BI
    desde$ 75.21
  • Talca Paris y Londres
    08:55 a. m.
    Chillán, BI
    Duración 1h 30m
    10:25 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    desde$ 91.93
  • Linatal
    10:20 a. m.
    San Javier, ML
    Duración 3h 15m
    01:35 p. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    desde$ 157.81
  • Linatal
    09:00 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    Duración 2h 45m
    11:45 a. m.
    Linares, ML - Central de Autobuses
    desde$ 166.84
  • Linatal
    10:45 a. m.
    Linares, ML - Central de Autobuses
    Duración 2h 45m
    01:30 p. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    desde$ 166.84
  • Buses Pullman Tur
    08:00 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    Duración 3h 15m
    11:15 a. m.
    Talca, ML - Central de Autobuses
    desde$ 181.07
  • Pullman Bus
    03:00 p. m.
    Temuco, AR - Central de Autobuses
    Duración 3h 15m
    06:15 p. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    desde$ 234.00
  • EmeBus
    07:00 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    Duración -7h 0m
    Santiago, RM - Terminal Sur
    desde$ 234.00
  • Buses Pullman Tur
    10:45 a. m.
    Concepción, BI - Terminal De Buses Collao
    Duración 3h 0m
    01:45 p. m.
    Temuco, AR - Central de Autobuses
    desde$ 270.21
  • EmeBus
    08:15 a. m.
    Concepción
    Duración 6h 45m
    03:00 p. m.
    Las Condes
    desde$ 234.00
19 Autobuses
6 Centrales de autobuses
2 Líneas de autobuses
$ 75.21 el boleto más barato
¿Andas buscando boletos económicos para ir hasta Coronel? Apenas tienes que optar por los datos del viaje y hacer clic en «Buscar» para poder confrontar todas las ofertas de las 2 líneas disponibles, Recorrido CL y Chilepasajes. ¡Este es el lugar adecuado para ti! Con el comparador internacional tienes la situación de las diferentes centrales de autobuses, Coronel, Coronel, BI, Coronel o Coronel, y la información sobre servicios siempre al alcance de la mano. Encuentra todas las opciones para viajar lo más económico, cómodo y seguro posible. Apenas es necesario hacer clic en «Ver oferta» para conseguir tus boletos de un modo rápido y sencillo.
Coronel en datos
Chile
92,940
Peso chileno

Centrales de Autobuses en Coronel

Paradas
Coronel (Chile)
Coronel (Chile)
Coronel (Chile)
Coronel (Chile)
Coronel (Chile)
Lautaro 119, 4190000 Coronel (Chile)

Descubre otros destinos

Las corridas de autobús más populares desde y hasta Coronel

Información útil para viajar a Coronel

Transporte
Moverse en transporte público
Billete sencillo de bus$ 13.09
Abono mensual$ 835.71
Toman el autobús o el tranvía33.33 %
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$ 69.64
Taxi - media distancia$ 181.06
Taxi - larga distancia$ 571.03
Gasolina$ 21.48
Comer y Beber
En un restaurante
Menú del día$ 83.57
A la carta (2 platos y postre)$ 188.04
Café Capuccino$ 30.02
Jarra de cerveza$ 27.86
En casa
Menú vegetariano$ 30.45
Menú carnívoro$ 46.45
Botella de agua$ 23.98
Botella de vino (Calidad media)$ 83.57

Rutas de autobuses Coronel: los destinos más populares

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.