Autobuses de Sofia a Stara Zagora y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Sofia a Stara Zagora en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Líneas - 5,677,460 Conexiones
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Sofia a Stara Zagora

El autobús más barato$ 224.84
El autobús más rápido3h 5m
El primer autobús05:30 Horas
El último autobús18:00 Horas
Conexiones diarias de autobús13 Ø
Distancia191.8 km
Líneas de autobusesUnion Ivkoni

Los boletos de autobús más baratos de Sofia a Stara Zagora

Hoy
Mañana
12/07
13/07
14/07
15/07

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Union Ivkoni
    08:00 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 30m
    11:30 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    06:00 p. m.
    Sofia
    Duración 3h 30m
    09:30 p. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    06:10 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 20m
    09:30 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    05:30 a. m.
    Sofia
    Duración 4h 5m
    09:35 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    03:30 p. m.
    Sofia
    Duración 3h 15m
    06:45 p. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    07:00 a. m.
    Sofia
    Duración 4h 0m
    11:00 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    11:00 a. m.
    Sofia
    Duración 4h 0m
    03:00 p. m.
    Stara Zagora
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    07:00 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 30m
    10:30 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 249.93
  • Union Ivkoni
    11:00 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 45m
    02:45 p. m.
    Stara Zagora
    desde$ 250.19
  • Union Ivkoni
    09:30 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 15m
    12:45 p. m.
    Stara Zagora
    desde$ 250.19
  • Union Ivkoni
    08:00 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 15m
    11:15 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 250.19
  • Union Ivkoni
    07:00 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 45m
    10:45 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 250.19
  • Union Ivkoni
    06:10 a. m.
    Sofia
    Duración 3h 5m
    09:15 a. m.
    Stara Zagora
    desde$ 250.19

Los boletos de autobús más baratos de Stara Zagora a Sofia

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Union Ivkoni
    02:00 p. m.
    Stara Zagora
    Duración 2h 45m
    04:45 p. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    11:30 a. m.
    Stara Zagora
    Duración 2h 55m
    02:25 p. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    03:30 a. m.
    Stara Zagora
    Duración 4h 5m
    07:35 a. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    05:30 p. m.
    Stara Zagora
    Duración 3h 0m
    08:30 p. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    10:00 a. m.
    Stara Zagora
    Duración 3h 30m
    01:30 p. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • Union Ivkoni
    03:30 p. m.
    Stara Zagora
    Duración 2h 5m
    05:35 p. m.
    Sofia
    desde$ 224.84
  • INFOBUS
    04:50 p. m.
    Stara Zagora
    Duración 2h 40m
    07:30 p. m.
    Sofia
    desde$ 249.93

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Se puede elegir entre muchas ofertas a la hora de viajar en autobús desde Sofia a Stara Zagora. En caso de que quieras viajar de forma económica es extremadamente sencillo dar con boletos muy económicos desde Sofia a Stara Zagora. Descubre cómo ahorrar de forma sencilla, sin embargo las tarifas aumentan cuando crece la demanda. Si necesitas llegar lo antes posible, creemos que la mejor alternativa es la opción con el itinerario más rápido. Solo tienes que teclear los datos de tu viaje, contraponer las distintas ofertas disponibles y elegir la opción perfecta.
¿Intentando lograr información sobre las comodidades para tu próximo viaje en autobús? Las empresas de autobuses han mejorado mucho en los últimos años, y la mayoría ofrecen sistema de climatización, enchufes e incluso Wi-Fi. En nuestra lista de resultados podrás dar con las comodidades de cada empresa en segundos, contraponer distintas ofertas y escoger la opción más adecuada. Utilizando el buscador de autobuses de CheckMyBus es increiblemente sencillo organizar un viaje en autobús desde Sofia a Stara Zagora. Las salidas y llegadas, las tarifas y las ofertas en un par de clics, e incluso la ubicación correcta de la central de autobuses en Sofia y en Stara Zagora. ¿Cansado de las estrictas normas sobre el equipaje de los aviones? La mayoría de las empresas de autobuses que viajan desde Sofia a Stara Zagora incluyen el equipaje de mano y otra maleta de hasta 20 kg en el precio de los boletos. Si necesitas llevar más equipaje de la cuenta, por norma general pagando un suplemento no hay ningún problema. Hoy en día, los autobuses son uno de los medios de transporte predilectos, ya que no solo son económicos y ecológicos, sino que un viaje en autobús puede ser tan agradable como en tren o en avión, o incluso más.

Paradas de autobús en Sofia y Stara Zagora

Paradas
bulevard "Slavyanski" 64, Stara Zagora (Bulgaria)

Compara Sofia y Stara Zagora

$ 21.02
$ 21.02
Sofia
Stara Zagora
El precio de un taxi es en Sofia un 0% más alto que en Stara Zagora.
$ 21.15
$ 13.22
Sofia
Stara Zagora
El precio de un boleto de autobús urbano es en Sofia un 38% más alto que en Stara Zagora.
$ 26.44
$ 26.44
Sofia
Stara Zagora
El precio de una jarra de cerveza es en Sofia un 0% más alto que en Stara Zagora.
$ 11.85
$ 9.69
Sofia
Stara Zagora
El precio de una botella de agua es en Sofia un 19% más alto que en Stara Zagora.
$ 129.02
$ 99.14
Sofia
Stara Zagora
El precio de un plato principal es en Sofia un 24% más alto que en Stara Zagora.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.