Autobuses de Bellaria a Milán y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Bellaria a Milán en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Bellaria a Milán

El autobús más barato$ 1,140.55
El autobús más rápido4h 45m
El primer autobús14:30 Horas
El último autobús15:38 Horas
Conexiones diarias de autobús8 Ø
Distancia296.6 km
Líneas de autobusesAutostradale, FlixBus

Los boletos de autobús más baratos de Bellaria a Milán

Hoy
Mañana
09/08
10/08
11/08
12/08

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Autostradale
    02:30 p. m.
    Bellaria
    Duración 5h 5m
    07:35 p. m.
    Milán
    desde$ 1,140.55
  • Autostradale
    02:50 p. m.
    Bellaria
    Duración 4h 45m
    07:35 p. m.
    Milán
    desde$ 1,140.55
  • Autostradale
    02:50 p. m.
    Bellaria
    Duración 5h 0m
    07:50 p. m.
    Milán
    desde$ 1,246.65
  • Autostradale
    02:30 p. m.
    Bellaria
    Duración 5h 20m
    07:50 p. m.
    Milán
    desde$ 1,246.65
  • FlixBus
    03:38 p. m.
    Bellaria
    Duración 14h 37m
    06:15 a. m.
    Milán - Lampugnano
    desde$ 1,458.32
  • FlixBus
    03:31 p. m.
    Bellaria
    Duración 14h 44m
    06:15 a. m.
    Milán - Lampugnano
    desde$ 1,590.94
  • FlixBus
    03:35 p. m.
    Bellaria
    Duración 14h 0m
    05:35 a. m.
    Milán - Lampugnano
    desde$ 2,121.43
  • FlixBus
    03:38 p. m.
    Bellaria
    Duración 13h 57m
    05:35 a. m.
    Milán - Lampugnano
    desde$ 2,121.43

Las mejores ofertas de autos compartidos de Bellaria a Milán

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    08:00 p. m.
    Bellaria
    Duración 3h 50m
    11:50 p. m.
    Milán
    desde$ 397.87
  • BlaBlaCar
    08:00 p. m.
    Bellaria
    Duración 3h 40m
    11:40 p. m.
    Milán
    desde$ 503.97

Los boletos de autobús más baratos de Milán a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Autostradale
    07:00 a. m.
    Milán
    Duración 4h 40m
    11:40 a. m.
    Bellaria
    desde$ 1,140.55
  • Autostradale
    07:00 a. m.
    Milán
    Duración 5h 0m
    12:00 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,140.55
  • Autostradale
    06:15 a. m.
    Milán
    Duración 5h 25m
    11:40 a. m.
    Bellaria
    desde$ 1,246.65
  • Autostradale
    06:15 a. m.
    Milán
    Duración 5h 45m
    12:00 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,246.65
  • FlixBus
    10:45 p. m.
    Milán - Lampugnano
    Duración 14h 20m
    01:05 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,776.61
  • FlixBus
    10:45 p. m.
    Milán - Lampugnano
    Duración 14h 15m
    01:00 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,776.61
  • FlixBus
    11:15 p. m.
    Milán - Lampugnano
    Duración 13h 50m
    01:05 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,776.61
  • FlixBus
    10:45 p. m.
    Milán - Lampugnano
    Duración 14h 25m
    01:10 p. m.
    Bellaria
    desde$ 1,776.61

Las mejores ofertas de autos compartidos de Milán a Bellaria

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    09:30 a. m.
    Milán
    Duración 3h 20m
    12:50 p. m.
    Bellaria
    desde$ 371.34
  • BlaBlaCar
    05:30 a. m.
    Milán
    Duración 3h 50m
    09:20 a. m.
    Bellaria
    desde$ 397.87
  • BlaBlaCar
    01:30 p. m.
    Milán
    Duración 3h 50m
    05:20 p. m.
    Bellaria
    desde$ 397.87
  • BlaBlaCar
    05:15 p. m.
    Milán
    Duración 3h 20m
    08:35 p. m.
    Bellaria
    desde$ 450.92

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

Descubre cómo ahorrar de forma sencilla: solo necesitas introducir los datos de tu viaje, comparar un gran número de ofertas y utilizar la opción más adecuada a tus necesidades. , ofrece actualmente la ruta Bellaria - Milán. Con ella es fácil encontrar boletos con precios muy asequibles. Cuando optas por el autobús más veloz podrás viajar desde Bellaria hasta Milán en menos de lo que piensas. Trata de recordar que cuando no reservas con suficiente antelación, disminuyen las posibilidades de encontrar la opción más adecuada a tus necesidades. Cuando necesitas un autobús desde Bellaria hasta Milán, estás en el sitio perfecto.
¡Cotejar te permite a economizar! Al utilizar el buscador internacional no es nada difícil encontrar información sobre horarios y tarifas e incluso la la dirección concreta de la central de autobuses tanto en Milán, como en Bellaria. También es factible hallar información sobre las comodidades ofrecidos en el trayecto. Pese a que sea difícil de creer, es factible que el autobús donde viajes tenga conexión a internet inalámbrica. Además, viajar en autobús no solo es muy entretenido y económico, sino también muy respetuoso con el medioambiente. Las líneas se esfuerzan constantemente por modernizar las comodidades de sus autobuses. Gracias a ello, hoy en día es factible viajar en autobuses muy seguros y muy confortables y llevando mucho equipaje gratis. Ahorrar es muy sencillo, solo tienes que meter los datos de tu viaje, optar por entre los descuentos actuales y reservar ya tus boletos. Si estás planeando un viaje desde Bellaria hasta Milán, trata de recordar que confrontar te permite a economizar y te ayuda a hallar la opción idónea.

Paradas de autobús en Bellaria y Milán

Paradas
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazzale Luigi Cadorna, 20123 Milano MI, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
20095 Cusano Milanino, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazza del Duomo , 20123 Milán (Italia)
Piazza Duca D'Aosta 16, 20124 Milán (Italia)
Milán (Italia)
20024 Garbagnate Milanese, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Giulio Natta 226, 20151 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Fratelli Rizzardi , 20151 Milán (Italia)
20037 Paderno Dugnano, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Via Giovanni Boccaccio 37, 20123 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Milán (Italia)
Piazza della Libertà , 20017 Milán (Italia)
Largo Metropolitana 5, Milán (Italia)
Via Cassinis Giovanni Battista 76, 20139 Milán (Italia)
Largo Ascari , 20143 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Giuseppe Impastato 27, 20138 Milán (Italia)
20098 San Giuliano Milanese, Metropolitan City of Milan, Italy , Milán (Italia)
Milán (Italia)
Viale Renato Serra , 20149 Milán (Italia)
Viale Teodorico 10, 20149 Milán (Italia)
Milán (Italia)
Via Legnano 24, 20027 Milán (Italia)

Compara Bellaria y Milán

$ 278.50
$ 161.53
Bellaria
Milán
El precio de un taxi es en Bellaria un 43% más alto que en Milán.
$ 39.79
$ 39.79
Bellaria
Milán
El precio de un boleto de autobús urbano es en Bellaria un 0% más alto que en Milán.
$ 106.10
$ 132.62
Bellaria
Milán
El precio de una jarra de cerveza es en Bellaria un 20% más bajo que en Milán.
$ 23.54
$ 10.54
Bellaria
Milán
El precio de una botella de agua es en Bellaria un 56% más alto que en Milán.
$ 371.34
$ 359.98
Bellaria
Milán
El precio de un plato principal es en Bellaria un 4% más alto que en Milán.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.