Autobuses de Monterrey, NL a Torreón, CO y vuelta

Los autobuses con mejores tarifas de Monterrey, NL a Torreón, CO en CheckMyBus

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic

Datos importantes autobús de Monterrey, NL a Torreón, CO

El autobús más barato$ 525.00
El autobús más rápido4h 30m
El primer autobús03:03 Horas
El último autobús23:59 Horas
Conexiones diarias de autobús2 Ø
Distancia312.8 km
Líneas de autobusesTransportes Chihuahuenses, Futura, Senda TDN Diamante

Los boletos de autobús más baratos de Monterrey, NL a Torreón, CO

Hoy
desde $ 569.00
Mañana
desde $ 569.00
06/08
desde $ 569.00
07/08
desde $ 569.00
08/08
09/08
desde $ 569.00

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Transportes Chihuahuenses
    11:59 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    Duración 4h 35m
    04:34 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Transportes Chihuahuenses
    06:30 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    Duración 5h 0m
    11:30 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Transportes Chihuahuenses
    12:00 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    Duración 4h 30m
    04:30 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Futura
    03:03 a. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    Duración 5h 35m
    08:38 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    desde$ 569.00
  • Senda TDN Diamante
    05:30 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    Duración 4h 50m
    10:20 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    desde$ 648.00

Las mejores ofertas de autos compartidos de Monterrey, NL a Torreón, CO

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    08:30 p. m.
    Monterrey, NL
    Duración 4h 24m
    12:54 a. m.
    Torreón, CO
    desde$ 288.60
  • BlaBlaCar
    06:00 a. m.
    Monterrey, NL
    Duración 4h 41m
    10:41 a. m.
    Torreón, CO
    desde$ 288.60
  • BlaBlaCar
    08:00 a. m.
    Monterrey, NL
    Duración 4h 34m
    12:34 p. m.
    Torreón, CO
    desde$ 341.08

Los boletos de autobús más baratos de Torreón, CO a Monterrey, NL

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a los boletos de autobús más baratos.

  • Transportes Chihuahuenses
    01:30 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 30m
    06:00 a. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Transportes Chihuahuenses
    01:50 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 30m
    06:20 a. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Transportes Chihuahuenses
    02:20 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 30m
    06:50 a. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Transportes Chihuahuenses
    09:30 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 30m
    02:00 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 525.00
  • Futura
    07:30 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 5h 35m
    01:05 a. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 569.00
  • Senda TDN Diamante
    01:25 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 45m
    06:10 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 717.43
  • Senda TDN Diamante
    04:25 p. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 45m
    09:10 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 717.43
  • Senda TDN Diamante
    10:20 a. m.
    Torreón, CO - Central de autobuses
    Duración 4h 35m
    02:55 p. m.
    Monterrey, NL - Central de autobuses
    desde$ 717.43

Las mejores ofertas de autos compartidos de Torreón, CO a Monterrey, NL

¿Flexible en las fechas? Echa un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    04:30 p. m.
    Torreón, CO
    Duración 4h 42m
    09:12 p. m.
    Monterrey, NL
    desde$ 341.08

Información sobre las rutas de autobús, comodidades y servicios

En estos tiempos es factible viajar desde Monterrey, NL hasta Torreón, CO con los autobuses de 3 líneas diferentes: ClickBus MX, Busbud y . Opta por la opción más adecuada a tus necesidades: los boletos de autobús más económicos por apenas $ 569.00 o la opción con el recorrido más corto para recorrer la distancia que se encuentra entre Monterrey, NL y Torreón, CO de .¡Comparar, sin duda, es la mejor idea!
¡Confrontar te ayuda a economizar! Al utilizar el buscador internacional de CheckMyBus es muy corriente encontrar información sobre salidas y precios e incluso la la ubicación actual de la central de autobuses tanto en Torreón, CO, como en Monterrey, NL. También es posible hallar información sobre las comodidades ofrecidos en la ruta. Aunque te parezca increíble de creer, es posible que el autobús donde viajes tenga internet inalámbrico. Además, desplazarse en autobús no solo es muy agradable y barato, sino también muy ecológico. Las empresas de autobuses se esfuerzan de continuo por modernizar las comodidades de sus autobuses. Gracias a ello, actualmente es posible desplazarse en autobuses muy seguros y muy cómodos y llevando mucho equipaje gratis. Comienza a ahorrar de forma fácil y sencilla, solo tienes que introducir los datos del viaje, optar por entre los códigos de descuento actuales y reservar ya tus boletos. Si estás planeando un viaje desde Monterrey, NL a Torreón, CO, trata de recordar que cotejar, sin duda, siempre es la mejor opción y te ayuda a hallar la opción más adecuada.
¡No te precipites, compara antes de reservar! Usando nuestro buscador tendrás todos los boletos de autobús al alcance de la mano en segundos. Consigue boletos de autobús desde solo $ 569.00. Comprueba distintas fechas, porque muchas veces los precios de los boletos de autobús pueden ser más baratos dependiendo de cuando quieras viajar. Si no reservas con suficiente antelación, es muy posible que tengas que pagar hasta $ 569.00 por tus boletos de autobús.

Paradas de autobús en Monterrey, NL y Torreón, CO

Paradas
Torreón, CO (México)
Av. Juárez 4700, 27089 Torreón, CO (México)
Torreón, CO (México)

Compara Monterrey, NL y Torreón, CO

$ 16.53
$ 20.25
Monterrey, NL
Torreón, CO
El precio de un taxi es en Monterrey, NL un 19% más bajo que en Torreón, CO.
$ 12.00
$ 9.00
Monterrey, NL
Torreón, CO
El precio de un boleto de autobús urbano es en Monterrey, NL un 25% más alto que en Torreón, CO.
$ 25.00
$ 18.00
Monterrey, NL
Torreón, CO
El precio de una jarra de cerveza es en Monterrey, NL un 28% más alto que en Torreón, CO.
$ 15.00
$ 13.40
Monterrey, NL
Torreón, CO
El precio de una botella de agua es en Monterrey, NL un 11% más alto que en Torreón, CO.
$ 97.33
$ 91.25
Monterrey, NL
Torreón, CO
El precio de un plato principal es en Monterrey, NL un 7% más alto que en Torreón, CO.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.