✈ Autobuses a Aeropuerto Tijuana

Encuentra la ruta de autobuses perfecta desde y hasta Aeropuerto Tijuana comparando entre todas las líneas

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
Los precios más bajosCompara y ahorra hasta un 70%
Los mejores destinosReserva sin salir de casa
Fácil y seguroTu viaje con un solo clic
Autobuses baratos a Aeropuerto Tijuana
  • Greyhound US
    11:30 a. m.
    San Diego, CA - Greyhound Station
    Duración 1h 15m
    12:45 p. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 423.17
  • Greyhound US
    06:45 a. m.
    Los Angeles, CA - North Hollywood
    Duración 6h 0m
    12:45 p. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 467.72
  • Greyhound US
    07:30 p. m.
    Anaheim, CA - Anaheim Regional Transportation Intermodal Center
    Duración 4h 35m
    12:05 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 579.08
  • Greyhound US
    09:00 a. m.
    El Monte, CA
    Duración 7h 35m
    04:35 p. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 601.35
  • Greyhound US
    06:50 p. m.
    Long Beach, CA
    Duración 5h 15m
    12:05 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 645.90
  • ACN Autobuses
    01:45 a. m.
    Santa Ana, CA
    Duración 0h 10m
    01:55 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 860.30
  • Greyhound US
    01:15 p. m.
    San Bernardino, CA - Greyhound Station
    Duración 5h 45m
    07:00 p. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 1,002.25
  • ACN Autobuses
    06:55 p. m.
    Atwater, CA - Estación
    Duración 7h 0m
    01:55 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 1,302.76
  • ACN Autobuses
    07:05 p. m.
    Merced, CA - Bus Station
    Duración 6h 50m
    01:55 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 1,302.76
  • Greyhound US
    09:15 a. m.
    Sacramento, CA - Greyhound Bus Station
    Duración 14h 50m
    12:05 a. m.
    Tijuana, BC - Aeropuerto
    desde$ 2,784.03
241 Autobuses
1 Central de autobuses
3 Líneas de autobuses
$ 423.17 el boleto más barato

Centrales de Autobuses en Aeropuerto Tijuana

Paradas
Carretera Aeropuerto S/N , 22330 Aeropuerto Tijuana (México)

Las corridas de autobús más populares desde y hasta Aeropuerto Tijuana

Información útil para viajar a Aeropuerto Tijuana

Transporte
Moverse en transporte público
Billete sencillo de bus$ 11.50
Abono mensual$ 500.00
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$ 32.00
Taxi - media distancia$ 56.00
Taxi - larga distancia$ 140.00
Gasolina$ 15.43

Rutas de autobuses Aeropuerto Tijuana:: los destinos más populares

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.